Дую ветер• 04 апреля 2015
Девочки парикмахеры,зайдите плиз!!!!
Девченки парикмахеры,скажите,какой фирмы у вас ножницы? фен? и машинка для стрижки? Просто как-то весь инструмент поизнашивался,пора обновлять, а появилось куча разных фирм других.....У меня ножницы филировки и обычные JAGUAR 3 класс,фен Coifin и машинка Panasonic ,что сейчас лучше купить и где выгоднее,дешевле?????
Спасибо за советы)
Бармалеина• 04 апреля 2015
Привет!:)Сперва надо выяснить в каком сегменте работа :) Фены я люблю PARLUX, а ножницы попробуйте Premium Jaguarhttp://www.jaguar-solingen.com/de/kollektion/scheren/....Гнаться за новыми фирмами...? Не знаю. Я консерватор. Про цены вообще сейчас говорить не приходится. Покупать надо не там, где дешевле, а где проверенные поставщики, хорошая гарантия и сертификаты.
Дую ветер
• 04 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
Ножницы Kiepe, машинка и окантовка Moser, плойки и утюжки Babyliss
спасибо)
Дую ветер
• 04 апреля 2015
Ответ дляБармалеина
а ссылка не открывается...(((
Мини-бикини• 04 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
спасибо)
Не за что)) фен пропустила, тоже Бебелисс.
Бармалеина• 04 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
а ссылка не открывается...(((
Нажмите на kollektion. Мне оч нравится Золингер в Запорожье. У них и цены классные и проверенные годами ребята. По поводу цен надо только прозванивать, т.к. одни не жадничают и продают с не очень большой наценкой, а другие с ростом $ мигом курс астрономический придумали. может вообще стоит подождать с покупкой. Я сегодня по поводу фена узнавала, цена с разницей до 1 тыс (((