Молчунья• 04 апреля 2015

Почему падает доллар?

вопрос в теме. мне непонятно.если честно
неДодекаэдр• 04 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
Да сколько существует эта кгбистская русня, столько они и трещат про загнивающую Амэрыку.. Вот вот рухнет, развалится )))) так уже поди больше 90 годков
Спят и видят,нет что-бы своей экономикой занятся и стать жить лучше чем американцы))

Самнешка• 04 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
мне вот интересно, вы выводы сделали по чему, что я поддерживаю эту ’русню’? источник не житомирский, американский
Незнакомлюся• 04 апреля 2015
Ответ дляСамнешка
Бутербродница• 04 апреля 2015
Автор, вы экономику в школе не учили? Какая вам разница почему он падает или растет, все равно прогноз вы не спрогнозируете)) Вся наша власть знает когда будет падать и подниматься, а мы МАРИОНЕТКИ, которые судорожно бегаем, то покупаем в надежде разбогатеть. Просто на нас делают деньги. Благадаря войне сделали не миллионы, а триллионы трилионов... Они в день получают миллионы, а вам они даже и не присняться никогда.... Почему в стране нет денег, куда они деваются??? Почему нет денег на пенсии? Потому что нас людьми не считают, мы просто марионетки на которых делают деньги...
Бегущаяпо• 04 апреля 2015
вот бы упал и стал 1:1 :)
неДодекаэдр• 04 апреля 2015
Ответ дляСамнешка
А этого псевдоэксперта прочитали))Ну-ну))
ПуФФынка_мисс• 04 апреля 2015
Ответ дляСамнешка
да ну кому вы доказываете? америка - великая держава, а россия скоро загнется, запишите этот тезис, а другие слетаются анонимные ура-патриоты
я еще год назад им объясняла какая попа ждет нашу экономику в результате их скачек - думаете, много меня слушали?
Играюся• 04 апреля 2015
Ответ дляСамнешка
все бредее и бредее, вам американский источник достоверно сообщил, что американской валюте скоро будет кирдык.
талантливо
неДодекаэдр• 04 апреля 2015
Ответ дляanasko86
Та это все фигня,лишь бы америке пришел конец)))

Алгонавт• 04 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
ага... в город за 40 км ехать дважды... очень для меня удобно
то оно вам так надо, я вон депозит в у.е. 3-й месяц забрать не могу, очень редко звонят из банка и приглашают забрать по 100 и я бегу в банк, не смотря на то, что мне в этот момент ну ооочень не удобно, и это свинство так со своими клиентами обращаться, никогда в ПРИВАТ деньги на депозит не понесу((((
Откушу что там торчит• 04 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
ну мне тоже не особо нужно по 100 дол ездить покупать...
А по теме, то банки просто его не хотят продавать и на это есть причины. Об этом я писала выше. Поэтому ни о какой стабильности курса мы говорить не можем, как и утверждать, что доллар ’падает’...
Бутербродница• 04 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Это плохо что вы так думаете... америка тоже мечтает чтобы украине быстрее пришел конец... и каждый человек мечтает чтобы его соседу пришел конец.... люди потеряли человечность, ради денег мать готовы убить и не только...
Аноним Секретарь• 04 апреля 2015
Ответ дляanasko86
вообще-то там смайлы и это сарказм.
неДодекаэдр• 04 апреля 2015
Ответ дляanasko86
Это не я так думаю)))Почитайте мои посты выше)))Я озвучила мысли тех,кто не переживает за беду в своей стране,а спит и видит крах США.
Вилами по воде• 04 апреля 2015
Ответ дляСамнешка
не ерничайте, вам доказывать ничего не буду. то, что экономика Америки падет в недалеком будущем, знаю. источник верный. И я этим не радуюсь, потому что плохо будет всем.
наконец-то нашла наглядній пример поговорки: дурень думкою богатіє
неДодекаэдр• 04 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
вообще-то там смайлы и это сарказм.
Спасибки))Люблю ваши посты в темках)))
Просто Филя• 04 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
В результате скачек на референдумах, Вы забыли дописать.
Аноним Секретарь• 04 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибки))Люблю ваши посты в темках)))
:)
неДодекаэдр• 04 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
Ой я давно так не смеялась

СМСница• 04 апреля 2015
говорят самым низким будет в июне а потом осенью будет пипец каким высоким, Это какбы специально сейчас его опускают... в нацбанке говорят
Пончик Солнечный• 04 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
а вас не смущает ,что золотовалютных резервов у пиндосии нет,чтоб поддерживать свои бумажки? и то что он запредельный-только благодаря войнам,которые они устраивают.
Нет. Любой рассчет ведётся в долларах, он не совсем США а скорее мировая валюта. Китай, например, с Украиной тоже рассчитывается в долларах. А золотовалютные запасы там совсем себе ничего, тот же хваленый Форт Нокс.
автор Молчунья • 04 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
Что такое пиндосия??

Крымнаши подтянулись?
да крымнашей в украине более 50%,а вы все единоукраиничаетете. не о том речь,патриотка,ни о том
Пончик Солнечный• 04 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Обычно говорят те, кто его продаёт ;)
автор Молчунья • 04 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
а вроде вы не спите и не видите крах,как вы выражаетесь,Рассеюшки) забавная женщина. так езжайте тужа,к американцам,чего вы в нищей украине сидите и импорт из рф едите.
Пончик Солнечный• 04 апреля 2015
Ответ дляanasko86
Карапулька• 04 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
у менял по 25 полно
практически каждый день покупаю, только пару дней назад у знакомого выпросила по 25, а так не ниже 25-20
Пончик Солнечный• 04 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
вы о чем? мне плевать на них и их континент. я зла никому не желаю,но их бумажка зеленая ,как мыльный пузырь и если бы не постоянные войны-были бы они среднестатистической украиной.
у ни что,производство ккое-то сверхмасштабное ,что они весь мир снабжают? кроме айфонов своих.
да даже руббль и юань скоро тот бакс переплюнут.
Снабжают, начиная от нефти и газа заканчивая вашими покупками на Амазоне и продаже здесь. Тб большая часть производства находится как раз в Китае. А что производит Россия?
Вилами по воде• 04 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
так если вам на них плевать, то чтож вас так их денежная единица волнует?
неДодекаэдр• 04 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Что ж вы так рьяно рассеюшку защищаете?Откуда вы взяли,что ем импорт из рф?Про импорт прям насмешили))А уж где мне жить я и без вас разберусь))
кнопкодав• 04 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
цены растут - это тренд
а доллар падает по экономическим причинам
перед праздниками всегда падает т.к. народ сливает валюту что бы колбасы купить