wolfhits@• 04 апреля 2015

Сколько ждать отзыв?

Добрый вечер! Девочки и мальчики, кто знает сколько нужно ждать отзыв о совершенной сделке с моим покупателем? Я перевела человека в мои покупатели, пометила товар проданным, а отзыва нет, хотя смотрела, что покупатель заходил на сайт уже несколько раз.
Lena_Lena123• 04 апреля 2015
А товар он получил?

myshonok2604• 04 апреля 2015
Я не переживаю по такому поводу, примерно третья -четвертая часть покупателей не оценивает.
автор wolfhits@ • 04 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
А товар он получил?
Товар заказывала девочка, а забирала и оплачивала бабушка, которая как раз ехала к ним в гости...
автор wolfhits@ • 04 апреля 2015
Ответ дляmyshonok2604
А у меня впервые такая ситуация, немного не понятно.
Lena_Lena123• 04 апреля 2015
Ответ дляwolfhits@
Попросите тактично,пусть оценит сделку.Может забыла.
myshonok2604• 04 апреля 2015
Ответ дляwolfhits@
Если вы из-за рейтинга переживаете, то просто напишите и намекните покупателю, чтобы оценил сделочку.)
автор wolfhits@ • 04 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
Написала ей,спросила, может не понравился товар раз оценки нет.
автор wolfhits@ • 04 апреля 2015
Ответ дляmyshonok2604
Конечно хотелось бы ещё плюс один позитивный отзыв!)