Блины со смайликами• 04 апреля 2015

пятна у ребёнка только на лице + фото

Похоже на аллергию, с понедельника то видно,то исчезнет. Ничего особенного не кушали.Думаю если б ветрянка за неделю обсыпало и в других местах температуры повышенной нет,самочувствие хорошее. Девочки,миленькие,подскажите у кого из детей была уже, а то собрались завтра на Буковель,лыжи напрокат,сын плачет...
автор Блины со смайликами • 04 апреля 2015
Фото
Брюльтик• 04 апреля 2015
езжайте если они его не беспокоят, это может быть и на холод,и на ветер,а может и на пищу, пособлюдайте диету,+ уберите сладкую выпечку всю,от печенья до булок, и конфеты.

пройдет,+ совет, пусть умывается морской водичкой, разведите 2 ст.л на 1 литр. уйдет если есть сухость и шелушение и коже будет полегче.
Гидроусилитель руля• 04 апреля 2015
Нам 1,5годика,и тоже появляются на лице и наживотике такае пятна и проходят
Ответ дляБрюльтик

Зам. зав. Анонима• 04 апреля 2015
похоже на розовый лишай,он не лечится врачи говорят,само пройдет,типа витаминов не хватает
Ответ дляГидроусилитель руля
У сына ещё зудит, иногда может почесать...
Кисельная барышня• 04 апреля 2015
Автор, они не чешутся? Сколько ребенку? Может финистил дать или пол таблетки Диазолина. Похоже на аллергию.
Остановщица• 04 апреля 2015
может лишай если чешиться, лучше дерматологу показать если не пройдет. Попробуйте ромашкой помыть, если аллергии нет
Хачапууури• 04 апреля 2015
глисты???
Уси Пуси• 04 апреля 2015
не, ветрянка бы не исчезала бы. но внешне похоже, да...
а перемены климата вдобавок не боитесь? может, здоровье дороже и позже поехать?
Заместитель автора• 04 апреля 2015
Похоже на аллергию.Дайте пару дней антигистаминные препараты.А если появятся опять,здайте кровь на анализ с формулой.
Всем спасибо,дала на ночь против аллергический Лоратидин,больше ничего нет, с утречка посмотрю