Беговая дорожка для носа• 04 апреля 2015

просто рыдаю. дома скандал. эти кроссовки(((

Поехала первый раз в Харьков сама за покупками, хорошо скупилась по магазинам, и решила мужа побаловать. Зашла в адик и купила кроссовки, но не знаю как ухватила 47 вместо 46((( приехала домой, вмя такая окрыленная и понимаю что они ему большие. Он расстроен, настроение и мне испортила и себе, сама на себя 10 тыс потратила, а ему кроссы купила за 1690грн и то размер не подобрала( просто плачу. Сама не из Харькова, менять ехать нет возможности, машину гнать обратно нет смысла из за одних кроссовок. Просто плачу. Не рада и своим покупкам. Посоветуйте что делать?
75В• 04 апреля 2015
Подложите еще одну стельку и пусть носит.Или что-то в носок надо подложить. Один размер-это немного

ЗавЛабСнаб• 04 апреля 2015
что за змеи! человек спрашивает как поступить о вариантах решения проблемы.а ВЫ ей о своих вкусах(( жабы всех давят наверное.что позволить себе не можете такие покупки? Кроссы офигенные!
Регионщица• 04 апреля 2015
позвоните в магазин и спросите как можно обменять,но не ехать или может кто из Харькова поможет...

кроссы - круть!
Пукимончиг• 04 апреля 2015
Ответ для75В
ага то прям скандал
не преувеличивайте автор
стельку купите ему и все дела, они с шнурками не выпадет
лучевая терапия• 04 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так в магазин позвонила. А меньше размера нет(
Значит возврат, в течении 14 дней имеете право, а за такую сумму у вас с рук уже никто не купит, прийдется сбрасывать не меньше 300 грн. Так что лучше съездить и сдать!!!!)
anonimka• 04 апреля 2015
Что за паника????* Нет в Харькове знакомых - попросите здесь, на сайте уйма порядочных и отзывчивых девченок - помогут и сделают возврат.
Я не понимаю повода для скандала - какие-то кроссовки
Покращена• 04 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
Конечно вариант очень стрёмный,но может сработает...
Найдите кого то здесь с Харькова,с хорошими отзвами,свяжитесь с этим человеком,за вознограждение попросите поменять(может пусть залог вам отправит)-отправка НП,чтоб быстрее было...
Но здесь вы их реально не прододите...
только не поменять, а оформить возврат. вернут деньги, и человек вам их вышлет.
anonimka• 04 апреля 2015
И кросы страшные... Мой бы удивился, если бы я купила ему такие.
Куратор дебошей• 04 апреля 2015
Едете обратно и возвращаете товар в магазин, не пойму в чем проблема, было бы из-за чего рыдать.

Любящая болтать• 04 апреля 2015
как раз размер для баскетболиста. продадите легко. я в конце 2014 привезла из Америки 3 пары баскетбольных, правда Nike оригинал 31 см стелька. Продала даже быстрее, чем думала. Как по мне, то очень классные. Выставляйте, но не забудьте написать, что баскетбольные. Продавала по 55 дол, правда курс был 13 с копейками. Удачной продажи!!
автор Беговая дорожка для носа • 04 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо большое за поддержку. Я таким и не отвечаю, нет настроения совсем жабам отвечать. А кроссы офигенные просто. Крутейшие. Мужу очень понравились, но размер все испортил. Как могла так, не знаю. Пролазила целыми днями по ТЦ, очень устала и в конце натупила. Обидненько.
Меряно-перемеряно• 04 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
+100000000000000000000000000000
УлыбАчка• 04 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Большие-не маленькие,всего то на один размер.пусть носит,не выпадет.
тоже так думаю! стельку свою,они ж высокие)))и привязать к ноге покрепче)))
hp2490b• 04 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
По секрету скажу - есть и 50-й. Хрен найдешь.....
Я знаю где 52 продают )))))Лично видел .
Любящая болтать• 04 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спросите пожалуйста. Бкду вам очень благодарна. Мне сказали что нет у нас в городе 46р. Артикул с 75580
в другом магазине не обменяют.
мандрыкина• 04 апреля 2015
Где Вы их в Харькове покупали?
Застряла• 04 апреля 2015
не плачьте, они все равно ужасные(
brightbeam• 04 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну то на інші поміняйте, або тут продавайте...
для чого тему таку створювали? я підозрюю надієтесь покупця зразу найти
...аяприкольная• 04 апреля 2015
Ответ дляhp2490b
Я думала дальше уже идут чемоданы

anonimka• 04 апреля 2015
Кстати, во всех магазинах одинаковые вроде поставки - может можно размр поменять в Вашем городе???
Звоните в ПН на горячую линию или магазин - расскажите ситуацию - пусть предложат варианты и меньше переживайте из-за пустяков
Фиг с ними, кроссовками )))
klassnju4ka• 04 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
тоже вариант - обязаны принять в течении 14 дней. и мужу другие купите))
в течении 30 дней. правда если Вы брали по акции 1+1=3, то придётся вернуть все 3 товара, а размер можно просто обменять с чеком в течении 30 дней
Застряла• 04 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну раз у вас были деньги на покупку. потратьтесь и обменяйте на нужный размер(
Регионщица• 04 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а вы попросите мужа еще раз обуть их...

у меня баскеты тоже на размер больше нужного - не мешает абсолютно , правда у меня памп ...
Гладковыбритый шишун• 04 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
я тоже так думаю... один размер- это 1см...это же не 5см... бредовая ситуация...
hp2490b• 04 апреля 2015
Кросы круть ,размер тож нормальный -мне например надо 31 по стельке один минус цена ((((Мне просто не по карману сейчас (((
Четырёхсторонний скотч• 04 апреля 2015
Кроссы ужас....
мандрыкина• 04 апреля 2015
Если не далеко от меня могу Вам их здать.Чек у Вас?
Потрындельница• 04 апреля 2015
Ищите кто поменяет в этом городе . Доплатите человеку за это . Конечно если расчет наличкой был .
А кросы колорадские
skyandsun• 04 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
Только не забудьте возврат только с паспортом
Україна понад усе!• 04 апреля 2015
кроссовки страшнючие мрак