Беговая дорожка для носа• 04 апреля 2015

просто рыдаю. дома скандал. эти кроссовки(((

Поехала первый раз в Харьков сама за покупками, хорошо скупилась по магазинам, и решила мужа побаловать. Зашла в адик и купила кроссовки, но не знаю как ухватила 47 вместо 46((( приехала домой, вмя такая окрыленная и понимаю что они ему большие. Он расстроен, настроение и мне испортила и себе, сама на себя 10 тыс потратила, а ему кроссы купила за 1690грн и то размер не подобрала( просто плачу. Сама не из Харькова, менять ехать нет возможности, машину гнать обратно нет смысла из за одних кроссовок. Просто плачу. Не рада и своим покупкам. Посоветуйте что делать?
swehha• 04 апреля 2015
а Вы с какого города?

Морковна• 04 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Проспект маяковского. Сток центр или как там его. Рядом с пумой
в харькове такого проспекта нет скорей московский проспект
Регионщица• 04 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Цитата:
Кроссы классные! Жаль,у моего 45 размер...Вы стельку положите спец.для спорт.обуви.Она такая толстая как резиновая,а сверху ткань.Как во всех кроссовках.И реально 1 см не помеха!
Автор,скажите,вы похвастаться?[/cit

Та лучше б хвастаться(( а где купить эту стельку?
http://basketball-training.org.ua/razmishleniya/sp... отзыв

сайт http://sofsole.com.ua/
paparazzi32• 04 апреля 2015
Автор, в каком магазине покупали кроссовки? ТРЦ Магеллан? Караван? Напишите, я из Харькова. Может, помогу.
Морковна• 04 апреля 2015
или улица маяковского ?
Регионщица• 04 апреля 2015
именно баскетбольные стельки

http://sofsole.com.ua/m_basketball_set.html
автор Беговая дорожка для носа • 04 апреля 2015
Ответ дляМорковна
Да. Извините, перепутала. По навигатору ехала.
swehha• 04 апреля 2015
Ответ дляМорковна
точно Московский...рядом с Пумой!
Вечно недо...• 04 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Пр.Московский вернее, адилас аутлет

Ответ дляpaparazzi32
Московский проспект, дисконт центр
Морковна• 04 апреля 2015
Ответ дляswehha
точно Московский...рядом с Пумой!
а где там этот магазин ?.я на московском проспекте 27 живу в центре
swehha• 04 апреля 2015
Ответ дляМорковна
мОСКОВСКИЙ ПР. метро...в районе Макдональдса
Просто Мария• 04 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
А крассовки то страшненькие капецццц
да не то слово. Нужно срочно вернуть в магазин. Новой почтой отразить кому то из советчиц и попросить вернуть.
Если оплата была картой, вернут на карту, если нал - то налом. Чек хоть есть?
Морковна• 04 апреля 2015
Ответ дляswehha
а поняла -действительно есть магазин
swehha• 04 апреля 2015
Автор,я вот думаю...на Барабашово еще есть большой Адидас....может там есть 46?
Ответ дляМорковна
Пр. Московский 199 но там нет 46 р. Рассматриваем пока только обмен. Неделька есть в запасе, все таки может есть добрые люди и помогут обменять так как есть возможность поменять в любом городе. Одна сеть.
Ответ дляПросто Мария
Вашего мнения не спрашивали. Пройдите мимо пожалуйста.
swehha• 04 апреля 2015
еще раз можете указать модель(артикул)
Lera_80_Lera• 04 апреля 2015
Автор, я из Харькова, если нужна помощь, пишите:)

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 апреля 2015
А мужу модель понравилась? Мой бы такие не купил...
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Очень. Поэтому пока рассматриваем обмен на 46.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
Может, мужу вид не понравился кроссовок - страшные капец!
да пипец( может я не шарю...
Крутышка-Пышка• 04 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Можно в любом городе поменять мне сказали в магазине где покупала. Просто нужно найти 46. Чек есть конечно. Нужен именно обмен. Покупала на московском проспекте.
я там бываю,отделение НП там))
Ответ дляswehha
еще раз можете указать модель(артикул)
С 75580
swehha• 04 апреля 2015
057728-26-81 057728-26-82 это телефоны на Барабашова дисконт-центр Адидас...автор,уточните там еще
Ответ дляКрутышка-Пышка
я там бываю,отделение НП там))
Звонила в магазин этот то там нет 46р(
swehha• 04 апреля 2015
пл. Конституции, 3
Телефон: (057) 731-50-10 и здесь уточнить можно
Крутышка-Пышка• 04 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Звонила в магазин этот то там нет 46р(
вы только резину не тяните. а то и без денег останетесь и без обуви. Размер не ходовой и цена не маленькая
Бутылка Кифира• 04 апреля 2015
Автор, в адидассе 47 не ссыскать.... Не знаю , у нас в городе вообще не бывает таких размеров. У моего 47-48 размер... и я никогда на него в таких магизинах не находила. А возврат в течении 2х недель ... Ето ж законно.
Стриптизерка• 04 апреля 2015
на шерстяной носок пусть носит)