Беговая дорожка для носа• 04 апреля 2015
просто рыдаю. дома скандал. эти кроссовки(((
Поехала первый раз в Харьков сама за покупками, хорошо скупилась по магазинам, и решила мужа побаловать. Зашла в адик и купила кроссовки, но не знаю как ухватила 47 вместо 46((( приехала домой, вмя такая окрыленная и понимаю что они ему большие. Он расстроен, настроение и мне испортила и себе, сама на себя 10 тыс потратила, а ему кроссы купила за 1690грн и то размер не подобрала( просто плачу. Сама не из Харькова, менять ехать нет возможности, машину гнать обратно нет смысла из за одних кроссовок. Просто плачу. Не рада и своим покупкам. Посоветуйте что делать?
Морковна• 04 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Проспект маяковского. Сток центр или как там его. Рядом с пумой
в харькове такого проспекта нет скорей московский проспект
Регионщица• 04 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Цитата:
Кроссы классные! Жаль,у моего 45 размер...Вы стельку положите спец.для спорт.обуви.Она такая толстая как резиновая,а сверху ткань.Как во всех кроссовках.И реально 1 см не помеха!
Автор,скажите,вы похвастаться?[/cit
Та лучше б хвастаться(( а где купить эту стельку?
отзыв
сайт
paparazzi32• 04 апреля 2015
Автор, в каком магазине покупали кроссовки? ТРЦ Магеллан? Караван? Напишите, я из Харькова. Может, помогу.
Беговая дорожка для носа
• 04 апреля 2015
Ответ дляМорковна
Да. Извините, перепутала. По навигатору ехала.
Вечно недо...• 04 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Пр.Московский вернее, адилас аутлет
Беговая дорожка для носа
• 04 апреля 2015
Ответ дляpaparazzi32
Московский проспект, дисконт центр
Морковна• 04 апреля 2015
Ответ дляswehha
точно Московский...рядом с Пумой!
а где там этот магазин ?.я на московском проспекте 27 живу в центре
Просто Мария• 04 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
А крассовки то страшненькие капецццц
да не то слово. Нужно срочно вернуть в магазин. Новой почтой отразить кому то из советчиц и попросить вернуть.
Если оплата была картой, вернут на карту, если нал - то налом. Чек хоть есть?
Морковна• 04 апреля 2015
Ответ дляswehha
мОСКОВСКИЙ ПР. метро...в районе Макдональдса
а поняла -действительно есть магазин
Беговая дорожка для носа
• 04 апреля 2015
Ответ дляМорковна
Пр. Московский 199 но там нет 46 р. Рассматриваем пока только обмен. Неделька есть в запасе, все таки может есть добрые люди и помогут обменять так как есть возможность поменять в любом городе. Одна сеть.
Беговая дорожка для носа
• 04 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
Вашего мнения не спрашивали. Пройдите мимо пожалуйста.
Беговая дорожка для носа
• 04 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А мужу модель понравилась? Мой бы такие не купил...
Очень. Поэтому пока рассматриваем обмен на 46.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
Может, мужу вид не понравился кроссовок - страшные капец!
да пипец( может я не шарю...
Крутышка-Пышка• 04 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Можно в любом городе поменять мне сказали в магазине где покупала. Просто нужно найти 46. Чек есть конечно. Нужен именно обмен. Покупала на московском проспекте.
я там бываю,отделение НП там))
Беговая дорожка для носа
• 04 апреля 2015
Ответ дляswehha
еще раз можете указать модель(артикул)
С 75580
Беговая дорожка для носа
• 04 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
я там бываю,отделение НП там))
Звонила в магазин этот то там нет 46р(
Крутышка-Пышка• 04 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Звонила в магазин этот то там нет 46р(
вы только резину не тяните. а то и без денег останетесь и без обуви. Размер не ходовой и цена не маленькая
Бутылка Кифира• 04 апреля 2015
Автор, в адидассе 47 не ссыскать.... Не знаю , у нас в городе вообще не бывает таких размеров. У моего 47-48 размер... и я никогда на него в таких магизинах не находила. А возврат в течении 2х недель ... Ето ж законно.