Беговая дорожка для носа• 04 апреля 2015

просто рыдаю. дома скандал. эти кроссовки(((

Поехала первый раз в Харьков сама за покупками, хорошо скупилась по магазинам, и решила мужа побаловать. Зашла в адик и купила кроссовки, но не знаю как ухватила 47 вместо 46((( приехала домой, вмя такая окрыленная и понимаю что они ему большие. Он расстроен, настроение и мне испортила и себе, сама на себя 10 тыс потратила, а ему кроссы купила за 1690грн и то размер не подобрала( просто плачу. Сама не из Харькова, менять ехать нет возможности, машину гнать обратно нет смысла из за одних кроссовок. Просто плачу. Не рада и своим покупкам. Посоветуйте что делать?
Доставучая• 04 апреля 2015
тут не продадите-однозначно

Молчалка• 04 апреля 2015
Продайте
Смурфетта• 04 апреля 2015
на автобус
Бывшая блондинка• 04 апреля 2015
Продавайте.
Пукимончиг• 04 апреля 2015
едьте на автобусе, от проблема
кто вам доктор что размер мужа не знаете?
автор Беговая дорожка для носа • 04 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
на автобус
Так в магазин позвонила. А меньше размера нет(
ПуГоФФка• 04 апреля 2015
Даже не знала, что есть такой размер...
РозаФиалковна• 04 апреля 2015
Автор, выставляйте здесь, на сландо, на клумбе, клубке. Где угодно. Бог в помощь!
Ответ дляДоставучая
тут не продадите-однозначно
Че так думаете? Нет смысла в продавалку и выставлять?

...аяприкольная• 04 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Даже не знала, что есть такой размер...
По секрету скажу - есть и 50-й. Хрен найдешь.....
Атаманша• 04 апреля 2015
Может, мужу вид не понравился кроссовок - страшные капец!
Сам себе Петросян• 04 апреля 2015
10000 тыс. на покупки есть,а заправить машину где-то на грн. 300-400 нет,беднота какая
Танцепесенная• 04 апреля 2015
А крассовки то страшненькие капецццц
Тут надолго• 04 апреля 2015
Конечно вариант очень стрёмный,но может сработает...
Найдите кого то здесь с Харькова,с хорошими отзвами,свяжитесь с этим человеком,за вознограждение попросите поменять(может пусть залог вам отправит)-отправка НП,чтоб быстрее было...
Но здесь вы их реально не прододите...
...аяприкольная• 04 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Продадите за 2/3 цены, и то нескоро. Размер редкий.
Меня прет))• 04 апреля 2015
Большие-не маленькие,всего то на один размер.пусть носит,не выпадет.
КрытыхРынков• 04 апреля 2015
Верните в магазин, позвоните - узнайте, может можно почтой , или НП с доставкой курьером. Цена то ого-го!!!!
ГейСюда• 04 апреля 2015
Ватку ему натолкайте туда и пусть носит,нечего вредничать
Ответ дляПукимончиг
едьте на автобусе, от проблема
Ну уж не вы точно. Спешка, знаете, плохое дело. Покупала 3 пары и самые дорогие не угадала( уверена была что купила 46. Даже в машине не пересмотрела(

Yana_S• 04 апреля 2015
Автор, я живу недалеко от Адидаса))но в Одессе) хотите зайду 46ой гляну? и спрошу можно ли на 47ой ваш обменять?
Сам себе Петросян• 04 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
Моя вторая мысль была,поленилась писать
Ответ дляТут надолго
Но здесь вы их реально не прододите...
Так если бы был меньше размер, а так нет. Звонила на магазин уже
Танцепесенная• 04 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Верните!!
Или для вас это не деньги?
Даха-сваха• 04 апреля 2015
можно стелечку дополнительную положить - и размер меньше станет и теплее будет! сама так кроссы ношу - осенью и весной супер тепло, комфортно и удобно!!! или в продавалку - размер большой тоже редкий, может и продадите! не расстраивайтесь))
Тут надолго• 04 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да,уже прочла...сожелею...печалька с продажей будет...
ViBo• 04 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, у них сеть магазинов, нет в одном, привезут из другого. Ну и на крайняк сели на автобус и поехали вернули, имеете право в течении 14 дней! Не вижу проблемы!!!
Пукимончиг• 04 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
А крассовки то страшненькие капецццц
мужу наверно больше сами кроссовки не понравились, чем размер)))))))
сочувствую вашему вкусу автор)
ЗавЛабСнаб• 04 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
в коробку чек и отправить по договоренности харьковчанке с хорошим рейтингом! верните кроссы в магазин,а денежки человек (хороших людей много_ вам на карту кинет. За компенсацию времени и затрат на транспорт. расходы
Ответ дляYana_S
Спросите пожалуйста. Бкду вам очень благодарна. Мне сказали что нет у нас в городе 46р. Артикул с 75580
Даха-сваха• 04 апреля 2015
Ответ дляViBo
тоже вариант - обязаны принять в течении 14 дней. и мужу другие купите))