ДаЗдраПерма• 04 апреля 2015

Жутко хочу есть! А низзя! Что делать?

Решила начать новую жизнь и худеть!
автор ДаЗдраПерма • 04 апреля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну что вам сказать. А я каждый день хожу в спортзал , отказываю себе во вкусняшках зато стройная как кипарис;) мужу нравится
Вот и я начала! Новая жизнь, так сказать! Поддержите меня, боюсь сорваться!
Gemma• 04 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Не могу спать... воду уже пила! Хочу конфетку с чаем - до жути!
скажите мужу, чтобы обозвал Вас коровой и съел все конфеты
Бабульция• 04 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Держитесь! Главное думать о результате. У вас все получиться
Покращена• 04 апреля 2015
Автор,сварите одной яйцо и скушайте,ничего страшного не будет!А новую жизнь нужно начинать постепенно и желательно после КД.Так легче переносить ,,лишения,, и нет предшествующей КД жрушке.
Директриссимо• 04 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
А я на Дюкане худею, есть можно всегда и при этом худеть)))
Вес снижается ? На Дюкане.
Маманя• 04 апреля 2015
Лучшее в диете это сон,вовремя не лёг и нажрался!А по теме уже 4 месяца худею и привыкла,пью воду,кефир не лезет,один раз кусочек твердого сыра съела ,но уже привыкла голод не волчий вечером,старайтесь до 18.00 поесть хорошо,лучше мясо запеченное,оно хорошо до утра насыщает!
Из Хацапетовки• 04 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Попробуйте худеть по Дюкану или по Миримановой, обе диеты действенные и чувства голода нет.
автор ДаЗдраПерма • 04 апреля 2015
Ответ дляGemma
У меня двое деток, конфеты в доме нужны! Муж на работе сегодня!
Обзовите вы!
Манька Галченок• 04 апреля 2015
Купите клетчатку из отрубей
по 1 ч.л. и запить водой, она набухает в желудке и жрать не хоцца
Gemma• 04 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Обзовите вы!
можно?
корова слабохарактерная!
Запароленое одеяло• 04 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Вам сколько лет? Сколько хотите сбросить? По состоите фото мотивирующие. Красивые подкачкнные тела сенч очень смльно мотивируют. А как только недельки две продержитесь потом будете бежать на спорт и отказывать в сладостях и булках. А когда увидите результат. Вообще пересмотрите по новой всё и не полезет гадость в рот. Если оно вам надо! То давайте, не будьте тряпкой. Покажите всем советчицам, что вы можете и покажите пример тем, кто тоже хочет новую себя
автор ДаЗдраПерма • 04 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Купите клетчатку из отрубей
А можно подробней? Как вообще в себя эти отруби запихнуть? Я не понимаю...
автор ДаЗдраПерма • 04 апреля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ой, спасибо! Мне 28, сбросить надо не много, хочу 55 кг! рост 158
Стала заниматься дома + велосипед, пока погода была.
Теперь хочу питание наладить, но привычка покою не дает!
Еще массаж подключу со следующей недели!
Короче - настроена серъезно, но блииииин, ХОЧУ КОНФЕТ!!!
Маманя• 04 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Обзовите вы!
Мне первое время тяжко было,трое детей,в девять вечера начиналось есть хочу,и жуют,а я слюни глотаю,плюс когда не доедают,тот сосиску тот желток и так жалко выкидывать а на утро оно никому не надо будет.держалась и ничего привыкла,сейчас отключаюсь,муж на днях пицу заказал все локали я себе на утро оставила,и не могу сказать что кайф получила когда утром ела,вечером оно вкуснее кажется и часто не выдерживают поэтому!Сладости утром тоже позвояю поэтому вечером легче,я на системе -60.
Катастрофа• 04 апреля 2015
Я пью красное сухое, при худении можно чуток)
Или зеленый чай))
Из Хацапетовки• 04 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Вес снижается ? На Дюкане.
Да снижается, примерно 5 кг в месяц.
Маманя• 04 апреля 2015
Локали- лопали
Катастрофа• 04 апреля 2015
Ответ дляМаманя
Я с вами!) Сейчас бокал сухого и спатки!)
А утром у меня помидорчик будет квашеный и шашлычек, уууу...люблю я утро воскресенья!))
Мафиозная• 04 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
когда ели и что??
Из Хацапетовки• 04 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Отруби овсяные и на Дюкане положено есть, я заливаю кефиром, постоят мин. 15, добавляю сахзам, творог обезжиренный и с чаем несладки. А сегодня блинчики с отрубями пекла, только без муки, очень вкусно.
Мафиозная• 04 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Обзовите вы!
у меня 25 коробки с печеньем -одно шоколадное,второе песочное с джемом,и кило конфет на столе),но я заметила,что абсолютно не хочу сладкого.Сейчас на ПП кушаю каждые три часа по 4 - 5 раз в день
Мафиозная• 04 апреля 2015
2 , а не 25!))
автор ДаЗдраПерма • 04 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
В общем из них что-то готовить нужно? Я думала так, в рот и запивать! Честно!
Запароленое одеяло• 04 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну если ваша норма не больше пяти конфет да съешьте. Я вам честно скажу. Ничего не будет. Просто завтра за это накажите себя большим количеством повторов на пресс и приседания.
Ананомчикус• 04 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Нету мяса... яичко можно сварить?
Можно и 2 яичка. Только желток убирайте.
Можно фрукт с низким ГИ.
Можно творог, но не больше 5% жирности.

А голодать нельзя. Организм начинает расщеплять белки из мышц и Вы вместо красивого тела получите фигуру а-ля скинни фэт.
Яйцеголовая• 04 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Нету мяса... яичко можно сварить?
можно.. только жопа будет большая)))
Люкса• 04 апреля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вах какой мужчина:)респект и уважуха
Передала - загордился:-)
Манька Галченок• 05 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Да что там запихивать???
1 чайная ложка, запиваете полстаканом воды и все