Пишущаяся• 04 апреля 2015
Сорвалась в зажор. Как остановиться?
Девочки, помогите, плиз. За 8 мес. похудела на 20кг. Занимаюсь интенсивно спортом, придерживалась правильного питания. За завтраком могла съесть что-то вкусное. Сейчас вес 61, за последний месяц скинула 2кг.
Но не могу себя держать последний месяц, ем и в обед, а сейчас уже и вечером - то сладкое, то мучное. Ем и понимаю, что нельзя, потом страдаю.
Что делать? Как вернуть спокойное отношение к еде?
Бабушка-байкерша• 04 апреля 2015
изначально замените мучное хотя бы, на сыр, творог, даже на колбаску, просто мучное уберите. Я так могу колбасы кусок с огурцом ночью сожрать или котлету слистьями салата. И нет такой тяжести как от булки и вроде заморил червячкаЭ))
Ласунка• 04 апреля 2015
ха! та же ерунда!соблюдала себя всегда -правильное питание+трен. зал....уже почти год как с катушек слетела!!!!не могу остановиться-ем все только каллорийное!набрала за зиму 7кг веса и конца не видно...
Пишущаяся
• 04 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
так и не голодная, а руки тянуться к сладкому
Пишущаяся
• 04 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Стимул же был какой то когда начинали?
конечно. И сейчас есть стимул, но не могу взять себя в руки
Пишущаяся
• 04 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
давайте вместе зашивать рот)
Это печально, так стараться, вкалывать в зале и потом сорваться.
БеллаДонна• 04 апреля 2015
Я 15 скинула,и продолжаю,раздала большие вещи,купила куртку ровно по мне без запаса так как продолжаю худеть,новые вещи и пока не теряю стимул,приятно комплименты, притом что ещё работать и работать,не одной большой вещи чтоб не было шанса в них вернуться.
Пишущаяся
• 04 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна
очень хороший результат! Я тоже все свои старые вещи выкинула и отдала. Одеваешь что-то на 4е размера меньше и чувствуешь себя королевой) Успехов!
Кидстаффовка• 04 апреля 2015
Я тоже частенько срываюсь.потом себя наказываю ддвойной тренировкой))ни в коем случае не голодаю.Мне диетолог сказала,что,когда не доедаешь или с постоянным чувством голода,то организм делает запас,поэтому начинается жор.
Beautiful_Liar• 04 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
Делайте селфи. Прям в труселях и лифчике идете и фотографируете себя в зеркало. Мне лично рот надолго закрывает