Черепаха Тортила• 04 апреля 2015

купила отруби овсяные почистить организм-запор

Подскажите,прочитала,чтоб почистить организм и скинуть пару лишних кг нужно ввести в свой рацион отруби,все делала как написано две-три столове ложки запаривала кипятком на 20 мин,потом сливала лишнюю воду и добавляла в еду,чистую воду при этом пила 1,5 литра...так продержалась неделю,но без слабительных в туалет сходить не могу...что не так???почему такая реакция?
ГЛЮкоза• 04 апреля 2015
тоже блин такая была
Завтра не пью• 04 апреля 2015
Странно. Я отруби ем каждый день по 2 ложки в вида каши или просто с кефиром. Или пеку что-нибудь их них... Желудок работает, как часы.
И маме они помогли наладить стул, таксказать)

После недели Вам, понятное дело, нужна или микроклизма или слабительные таблетки.
А после попробуйте добавить в рацион еще ложку пшеничных отрубей.
YourShiver• 04 апреля 2015
Не овсяные, а пшеничные нужны!
Можете варить кашку 2 ст ложки овсяных отрубей, 1 ст ложка пшеничных + 200 мл молока.. По желанию добавить ванилин, сахар или сах заменитель. Варить 5 минут) либо в микру минуты на 3
Все нормально будет со стулом)
ОноВамнадо• 04 апреля 2015
Добавте утром 1ст л масла кунжутного или льняного и вода в течении дня до 2хлитров
sender9• 04 апреля 2015
Спирулина по 4 таб 3 р в день 10 дней 10 дней перерыв и так 3 раза. Выходит все))))
ПАЦАНКА О• 04 апреля 2015
Сори а свекрови после этого рецепта расслабило!
Ра ру ра ру ра• 04 апреля 2015
девочки,а клетчатку никто не пробовал?
Хитрушка-чекушка• 04 апреля 2015
а зачем их распаривать?Польза ж в том, что они разбухают внутри и чистят кишечник)).
А вообще - ложку масла натощак, можно касторового - помогает на ура. Мне еще помогает айран или кефир разбавленный минералкой газированной
Ра ру ра ру ра• 04 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
расскажите пожалуйста как правильно касторку принимать?
Сижу_и_плачу• 04 апреля 2015
потому что у вас хронь уже и отруби не спасут,а можете даже усугубить.
с утра, стакан морковного сока натощак +3 шт чернослива, и так пока сами не начнете ходить, (неделю достаточно, и только потом клетчатку и не отруби,а капусту,блоки,свеклу, а уж потом ток отруби.
Радуга-дуга• 04 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Фус рассказывала что нужно одну ложку залить стаканом кипятка,потом лишнюю жидкость слить,и эту кащицу добавлять в еду и питье.Ну и естественно,что реакция на сей продукт у всех организмов разная:от запора до поноса.
Хитрушка-чекушка• 04 апреля 2015
Я пила утром натощак столовую ложку, запивала водой (мне просто она не нравится на вкус). мне помогло (белковая диета была, от нее запоры - часто). Но вот как раз когда стала добавлять отруби сырые то проблемы со стулом почти прошли. Я в 200 мл кефира или йогурта размешивала ложку отрубей (чайную) и пила, утром стаканчик и вечером стаканчик и в итоге даже если есла только куриную грудку особо запоров не было.
автор ElenaMakarova • 04 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
девочки,а клетчатку никто не пробовал?
с клетчаткой тоже никакого эффекта не было(((
Ра ру ра ру ра• 04 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
девушка,Вы сначала касторку,а затем отруби с кефиром?
Ждушечка• 04 апреля 2015
Ответ дляsender9
обожаю спирулину, спасибо что напомнили
автор ElenaMakarova • 04 апреля 2015
Ответ дляsender9
Спасибо, попробую
Хитрушка-чекушка• 05 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
НЕТ, касторку я пила когда был запор.
Когда отруби с кефиром пила - в касторке нужды не было.