ПуГоФФка• 04 апреля 2015
Вопрос к тем, кто любит мягкие игрушки!Зайдите пжлста))))
Девочки!Кто любит мягкие игрушки,какие именно Вы бы предпочли для подарка?
Знаю,что многие любят медведей, а почему именно медведей?
Или что-то другое?
Выбираем подарок новой невестке))))Мучаемся в сомнениях.
Всем спасибо!
Или что-то другое?
Всем спасибо!
Артура Пирожкова• 04 апреля 2015
Я люблю золото.
Помню ждала на 25 летие золото.
Принесли игрушку.
Помню ждала на 25 летие золото.
Принесли игрушку.
Научительница• 04 апреля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Кошечек
Милашка!Тоже такого хочу!Делитесь)))
ПуГоФФка
• 04 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сколько деточке лет и любит ли она их
Деточке 18))))Любит или нет не спрашивали дабы не ’палить контору’)))
Думаю, что в таком возрасте( им по 18 лет) дарить?Брателло хочет сразить даму сердца огромным медведем, метра 1,5-2
А может лучше не медведя?
Научительница• 04 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
А может лучше не медведя?
Ну как показывает опыт,такие пылесборнички романтичны,но не практичны.Занимают много места,а иногда их нормально и разместить не где.Да и если нужно потом его привести в чувства,то только химчистка.Было у меня двое таких жильцов,тяжело с ними)))
Колхозница• 04 апреля 2015
Мне в 18 будущий супруг подарил огромного крокодила. Была рада, все подруги умирали от зависти, золото было позже.
ПуГоФФка
• 04 апреля 2015
Ответ дляНаучительница
Но эффектный подарок, согласитесь))))А дальше, то уже не наши проблемы)))
Научительница• 04 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Согласна,абсолютно!
Гадаю на Таро• 05 апреля 2015
ну у невестки же должны быть предпочтения в животных?)) неужели ваш брат не знает об этих предпочтениях)
Я всегда всем сразу рассказывала,что люблю котов и собак! Посему у меня ’пролетов’ с подарками-игрухами никогда не было)))