Веселая моль• 19 марта 2013

Как пережить март?

Девочки,а на вас погода влияет?Как чувствуете себя?Мне кажется,что не доживу до настоящей весны.
Головная• 19 марта 2013
переписывайте квартиру есле есть, пишите завещание.

Air1• 19 марта 2013
Люблю январь в начале марта...
Царевна в уггах• 19 марта 2013
На меня плохо не влияет,я еще не приоделась к весне,так что пока меня все устраивает,а вот как куплю обнову,тогда очень захочу тепла.
Ло Шарик• 19 марта 2013
Ответ дляГоловная
ой я не могу))))
Фиктивная• 19 марта 2013
По-больше аскорбинки и будет Вам счастье!
Фиктивная• 19 марта 2013
Увы! Весенняя депрессия! Почистите свой организм, приведите мысли в порядок, употребляйте больше витаминных продуктов и все наладится! Терпения Вам!
Ширли-Мырли• 19 марта 2013
и я разбита(( даже не пошла с дочкой гулять..самый нелюбимый месяц. как гляну на повсплывавшее собачье говно, так выходить из дому не хочется вообще.
БезникаЯ• 19 марта 2013
Сама такая же. То что доживем это точно)))) а вот проблемы с перепадами на дождь, магнитные бури так и остнуться. Вегето сосудистая дистония не смертельна, но проблем куча и на всю жизнь, так что терпения!!!! ПРОРВЕМСЯ
Левый Локоть• 19 марта 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Точно. А эти перепады температуры

marijane• 19 марта 2013
я витамины начала пить - помогло, чувствую себя бодрее:)
Виннипуховна• 19 марта 2013
снег идет,ёпрст...хочу Мая
Nfyz• 19 марта 2013
а я уже жду конца этих холодов. достали эти все ОРВИ и простуды!!!!!! сил нету никаких!
Nfyz• 19 марта 2013
я имею в виду детские болячки. по 2 раза в месяц. капец какой-то(((
Усатая полосатая• 19 марта 2013
У нас тепло,но пока не радует меня весна((мрачно,грязно,жду апрель....
ginora• 19 марта 2013
Ответ дляAir1
Люблю январь в начале марта...
фраза дня....

по теме-и правда, купите витамины. я вот самые простые купила-квадевит, и как то через пару дней полегче стало..
Шиворот Навыворот• 19 марта 2013
Ответ дляГоловная
При чем быстрее-март на исходе!
автор Веселая моль • 19 марта 2013
Витамины куплю,а вот где солнышко купить?И здоровья немножко? https://img.kidstaff.net/smiles/surprise.gif
Анчо Ус• 19 марта 2013
Раскрыта причина затянувшейся зимы.
Мексиканочка• 19 марта 2013
я тоже уже на исходе...не,ну правда зима долгая...мне кажется в прошлом году в это время было тепло уже,нет?
надоела этатусклая картина-голые деревья,серость..грязь..

А*Алина• 19 марта 2013
Ходила в лес,видела 12 месяцев...Сидят бухают..Март ваще никакой..
Анчо Ус• 19 марта 2013
Ответ дляА*Алина
Ну пусть апрель его подменит
Белый Лосик• 19 марта 2013
Солнца, за всю зиму было максимум дней 7-вот Вам и депресняк.