Мочалкин блюз• 19 марта 2013

Праздник с аниматорами в 1 классе. Кто отмечал?

Девочки, дочка в 1 классе учится. Я решила, не в кафе отметить, а пригласить клоунов в класс и там чтобы со всеми они провели свою развлекательную программу ( с учителем согласовала, зал дадут). Созвонилась с агенством, но они предлагают провести на их территории в кафе   объясняя что в таком возрасте тяжело организовать 30 детей и лучше когда их 10-15 человек.   Вот не знаю как лучше.. Весь класс не приглашу в кафе и дорогова-то будет... А так в школе -сладкий стол и программа.. Помогите советом, может кто в школе такое   устраивал.
starkon• 19 марта 2013
Я устраивала - все остались в восторге. У нас было 2 аниматора на 16 детей. Дочка захотела Питер Пена и Динь-Динь.
автор Мочалкин блюз • 19 марта 2013
Вы в школе устраивале тоже?
starkon• 19 марта 2013
Да,в школе (1 класс).
автор Мочалкин блюз • 19 марта 2013
Спасибо большое)))
starkon• 19 марта 2013
Да, не за что. Главное, чтобы аниматоры были хорошие.