ЭкстрасенсиХаЯ• 19 марта 2013

как вам такой велосипед? нужны отзывы и мнения

http://motik.com.ua/Trehkolesnyj-velosiped-Smoby-4...
Результат:
вже голосів: 59
28 (47.46%) Я бы не купила
16 (27.12%) Хороший,но есть недостатки
8 (13.56%) Как-то не очень
7 (11.86%) Супер!
Отжигающая• 19 марта 2013
прикольный,но можно дешевле же купить,сейчас масса подобных великов.

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 марта 2013
Вот фото, цена 1460 грн
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
Вы имеете в виду серию ’лексус’ трайков и подобных?
Зажуженная Жужжа• 19 марта 2013
К\За такие деньги, можно купить намного качественнее и с пневматическими колесами...
МасяняС• 19 марта 2013
у невестки такой же.так эта резиновая полоска, что посредине колеза идет-вмиг отлетела и велосипед стал оочнь шумным, слышно за 500м что они приближаются.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 марта 2013
а сколько Вашему ребенку?просто в велике нету никакой защиты,бампера и ремней!ребенок может упасть при заездах на/с бордюра и т.пр.
PORKA• 19 марта 2013
Kettler Happytrike Plus намного продуманнее и лучше

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4968083.html

МасяняС• 19 марта 2013
ах, да, в этой моделе родительская ручка только толкает-не управляет и не очень одобные ручки на руле-сильно далеко и плоско посажены-ребенку приходится все время сутулиться и наклоняться.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Если можно говоритеконкретнее, называйте марки и модели
saxarok• 19 марта 2013
Красивый. У нас проще на вид велосипед. Говорю из собственного опыта о недостатках:
резиновая полоска на колесиках отклеивается быстро, очень шумный при езде, нет амортизации, ребенка колбасит по всем ямкам. Вот только непонятно почему все детки тянутся к такому велосипеду, а Лексусы их не привлекают, может из-за цвета
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 марта 2013
Ответ дляPORKA

Спасибо, но б/у меня не интересует
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 марта 2013
Ответ дляsaxarok
Спасибо за мнение, даон красивый, яркий, мне самой очень нравится, но сомневаюсь. Цена тоже немаленькя, но лексус трайкии прочее кажется на 1 год, ни разу не видела, чтоб на них ездили 3-летки. Это просто вариант коляски-трости
18 мнеУЖЕ• 19 марта 2013
Цена приличная, а требованиям безопасности не отвечает.
По всем требованиям ищите, на каком-то сайте видела, но не скажу сейчас где:
1) подставка для ножек
2) сидение с ограничителем движения
3) родительская ручка с возможностью управления
4) солнцезащитный капюшон
5) удобная система трансформации
6) сидение с жесткой спинкой
7) тканевый вкладыш для маленьких
от себя - колеса только резина - они мягче в ходу, тихо едут по любой поверхности. пневматика тоже классно, но есть вероятность проколоть.
МасяняС• 19 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо, но б/у меня не интересует
так вам модель подсказали...
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 марта 2013
Ответ дляPORKA

Ну так он немецкий, я так поняла, что у нас его не продают
Ewuschka• 19 марта 2013
Будет тарахтеть.