Ще з цiкавого Вы считаете, что парень на фото красивее девушки? +70 погадаем? +27 Киев и область, посоветуйте гадалку +26 Что-то я начинаю паниковать? +26 Моя бабка сделала прогноз +54 Вчера постебались с тем про Белорусь. Ну а все-таки, что делать будем? +148 Київ, хтось бачив щойно комету? +32 А что вы делаете вечером в воскресенье 19 апреля в преддверие аномально жаркого +45 Скільки років ще буде ця війна? +436 Тут есть кто-то из тюрьмы? +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 3+683 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?2+522 Это варикоз? Пора к флебологу?+291 ещё
Сейчас читают! Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 3+243 Вот будешь идти такая сексуальна, молодая, красивая .. но+191 В ателье мне смогут как-то уменьшить плечи?+181 Киев, у вас свет есть?+171 Я из религиозной семьи - некрасовцев. Я одна такая?+141 Бесит соседская Тесла!+121 В Олешках умирают люди от голода7+107