Ищу-брожу• 05 апреля 2015
Беременность 22 недели, ребеночек очень сильно толкается внизу живота...
неприятно, переживаю, может низко расположен? кто знает??
страшилки не пишите пож-та на ночь глядя))
Sunny_Anny• 05 апреля 2015
Ой, еще везде будет толкаться. причен одновременно: и почти в коленке (не знаю, КАК, но они и туда достают) и по желудку )))
Ищу-брожу
• 05 апреля 2015
Ответ дляLekusya
Ну че , привыкайте , так и должно быть. У них 15 мин сон , 15 мин ’ велосипед ’ )
не у меня второй, просто этот прям больно внизу толкается..
Ядвига Юсьлегко• 05 апреля 2015
Он еще не расположен статично. У него там есть поле деятельности.)) Маме намекает-спаааать!
Ищу-брожу
• 05 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
эт даа))) приданное мама ищет)))
Ищу-брожу
• 05 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
и у меня так было))))) прямо как бы по дну матки...потом перевернулся и начал в рёбра залазить, такое ощущение было!! спала ужасно)))))
о да)))
Угадайс• 05 апреля 2015
А мне нравилось когда толкался, даже иногда больно было, наоборот, когда не было движений, тревожило))) Здоровья Вам и Вашему малышу))
Ищу-брожу
• 05 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
спасибо)) мне тоже нравится, только не так, переживать начинаю...
Ищу-брожу
• 05 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
я только спать, ребенок икать начинал))))
оо ики это другой разговор)))
Ищу-брожу
• 05 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
больновато было после 35-36 недели, вверх как зарядит. ух)))))))
о да)))) под ребро))))
Ищу-брожу
• 05 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
я любила как пальчика перебирал. прям кайфовала)))
12 галюцинаций• 05 апреля 2015
иногда, если в бок ножкой, то не очень приятно, как будто тянет. У меня еще загиб матки может просто отдавало туда и были такие некомфортные ощущения.
Все возможно• 05 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
может перекусить надо? сильно шевелится могут если кислород не хватает.. расскажите своему врачу.. с какой то там недели ктг делают.. еще доплер на узи, чтоб посмотреть маточное кровоснабжение и пуповину
Ищу-брожу
• 05 апреля 2015
Ответ дляВсе возможно
сказали все в норме)
Все возможно• 05 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
сказали все в норме)
уже забылось)) но у меня иногда было как толкнет и так прям кололо.. модет по яичникам или по мочевику буцнула. И темперамент у всех разный)) У меня наоборот мало шевелилась, что меня другие дурные мысли посещали.. эти бедные беременные)))) мало шевелится - плохо, много шевелится - тоже не очень))) ну в плане найти страшилок
Ищу-брожу
• 05 апреля 2015
Ответ дляВсе возможно
))
Все возможно• 05 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
))
ну некоторых почитать, то и морской звездой ребенок распинался))) другая рассказывала, что могла прям ногу или руку рассмотреть сквозь живот)))
Может Вы худенькая и потому сильнее слышно?
Ищу-брожу
• 05 апреля 2015
Ответ дляВсе возможно
может, не знаю, но не приятно, в понедельник к вручу, может бандаж уже надо одеть..
Все возможно• 05 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
я читала что худенькие лучше слышат шевелюшки)) значит кушайте лучше))
я набрала 13 кг и львиную долю где то до 25 недели)))) на 22 недели вообще плохо помню шевеления, наверное с 30 такие перекатывания были