пАлАвинкА• 05 апреля 2015
Как думате делала ли какие-то операции Ани Лорак?
Результат:
вже голосів:
83 (36.09%)
Грудь
78 (33.91%)
Губы
35 (15.22%)
Скулы
34 (14.78%)
Нос
Синди Кроуфорд• 05 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
Правда?))) улыбнули.
Сміх продовжує життя, смійтесь
Играю у края• 05 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
я бы на ее месте точно не хотела быть
есть по-настоящему хорошие люди и реально достигли своим горбом много... она им и в подметки не годится...
Не спорю. Есть разные люди. Но и она тоже не на халяву все получила. И из-за наших дебилов- политиков не обязана терять!!!!!
Играю у края• 05 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сміх продовжує життя, смійтесь
Я улыбаюсь. А это разные вещи. Недалекие люди вызывают у меня только улыбку. )))
Играю у края• 05 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну не всем же за самоварами ездить)))
А это самый важный фактор ее биографии? Я вас может удивлю. Но многие украинские певцы и певицы ездят в Россию. Зарабатывают деньги. Просто кому-то нужно было заклевать Лорак. Я не ее фанат. Просто включите мозги!!!!
Играю у края• 05 апреля 2015
У всех депутатов наших бизнес в России или с ней связан. А плюете на Лорак))))) так... По бабски. Подло)))
Играю у края• 05 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
А мне вообще все равно. Выглядит хорошо, поёт классно. Она умничка!
100%.
Играю у края• 05 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Почему нет варианта-Мозги???
Пфф)))) выше читайте. Пояснили для тех кто в танке)))
Лыжи со вспышкой• 05 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
Нет, меня вообще не интересует ни Ани Лорак, ни ее пласт.операции, ни ее творчество, ни ее путешествия:) Меня больше удивляет, почему Вы в этой теме строчите пост за постом и набрасываетесь на всех, у кого мнение отличается от Вашего. Наверное, это все - от включенных мозгов?))
Соседушка• 05 апреля 2015
грудь 100% делала
помню еще вначале 2000 годов на остановках висели плакаты с ее изображением, я смотрела на них и думала:’ ооооо, у нее тоже нет груди, как и у меня’
а сейчас такой грудак, просто вываливается
Лень гуглить• 05 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
Но не многие спят с 13 лет с женатыми продюсерами, лишь бы звязду из них сделали..
Играю у края• 05 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Он стал её продюсером.. Ей было уже 14. И спать они насали не с первых дней. И учитывая, что она росла без отца... Да и без матери.... Делайте выводы не однобоко.
Играю у края• 05 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Поясню почему. Из-за несправедливости. Потому что видела тут очень много тем.. И считаю их несправедливыми. Вот и все. Выше изложила причину почему. Каждый имеет право на свои мысли. Но когда открываешь рот и говоришь.... Вещи должны быть обосноваными. А не пукнул... Испортил воздух и пошел. Вот и все.
Люблю порядок• 05 апреля 2015
Ответ дляНакладная
Да вам просто завидно!!!! Она живет себе отлично-и ей плевать, что вы о ней думаете! Почему вы здесь-на советчица, раз такая умная!
Ну капец вы ляпнули. А что, на советчице только дуры сидят? Ладно, других вы опустили, это здесь привычно, но себя-то зачем???
Лень гуглить• 05 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
Ща расплачусь, как жаль малолетнюю шлюшку, кстати- он не единственный женатик,в семью которого она влезла....
кошкомышь• 05 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
Уже аж 14?!) Ну, это в корне меняет дело !))) В 14 то уже можно спасть с продюссером , живя в его доме , где ее приняли как родную в семью!
Ах, да ! Она же без отца жила и без мамы! При живых родителях в интернате была! Тогда вообще спасть можно с кем хочешь на законных основаниях!))))
кошкомышь• 05 апреля 2015
А если по теме, то никаких операций она, конечно, не делала) Сплошные кефирные маски, огурцы на глаза и много капусты в рационе для роста груди!))))
Я люблю транзисторы• 05 апреля 2015
Да чтоб она не сделала-она была и есть красотка,причем единственная на нашей эстраде
Очень-очень• 05 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
+10000000
Регионщица• 05 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
каролина в топе 100 самых сексуальных женщин мира
Накладная• 05 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
А то, что еще 2 мес.назад у меня было много чего, а сейчас из-за этой фигни в стране, я много чего потеряла, ( бизнес, путешествия , много друзей свалило отсюда и т.д) сидя в депресняке вышла на советчица, если бы не это меня никогда бы здесь не было(((( я раньше свои вещи отдавала, отдавала детские вещи-так просто за спасибо! А сейчас я продаю! Я работаю над тем, что бы выйти на новый уровень, но пока плохо получаеться, как только я этого добьюсь-Меня здесь не будет!!!!!