С перепою• 06 апреля 2015
Адресная помощь переселенцам за март
Девочки,до сих пор не пришли деньги за март,уже не ждать или может быть такая задержка? Всегда платили вовремя
Кусачая Я• 06 апреля 2015
А я в начале января оформилась и до сих пор тишина..ни разу еще не пришли:(
С перепою
• 06 апреля 2015
Ответ дляКусачая Я
А Вы в каком городе?
TANYA_21_85• 07 апреля 2015
в конце марта дали за февраль и за март,в один день.Днепропетровская обл.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 апреля 2015
Ответ дляКусачая Я
Киев
Походу в Киеве самые богатые проживают, они в помоще не нуждаются. Я в конце декабря оформила