Уси Пуси• 05 апреля 2015
Какой хенд-мейд лучше всего покупается?
По состоянию здоровья нельзя работать на прежней работе. Стричь и рисовать ногти, равно как и делать массаж - не умею.
Хочу заняться продажей хенд-мейда. Давно люблю рукодельничать и освоила много разных техник. Вопрос такой к советчицам, как думаете, что сейчас пользуется наибольшим спросом?
Те, кто считают, что подобное не актуально, попрошу в теме не высказываться. Есть люди, которые ценят и им нравится такая продукция.
Результат:
вже голосів:
34 (43.59%)
Посмотреть результаты
10 (12.82%)
Вязанные небольшие вещи: снуды, шапочки, митенки и т.д.
9 (11.54%)
Интерьерные украшения (куклы, кашпо, шкатулки, ключнцы и т.д)
8 (10.26%)
Мыло
7 (8.97%)
Свой вариант укажу в комментариях
4 (5.13%)
Вышивка бисером
2 (2.56%)
Вышивка крестиком
2 (2.56%)
Интерьерные свечи
2 (2.56%)
Аксессуары из полимерной глины
Уси Пуси
• 05 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
)) как раз про платформу я поняла по своему)) если Вы имели ввиду объявления то несколько сайтов здесь олх и аукро, можно добавить городские форумы ну и программа лояльности)) думайте как преподнести свой будущий товар просто и доступно
спасибо за советы. пойду подумаю, что в ближайшее время можно предложить и как это подать)
KROX@• 05 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
это да)
сейчас все с патриотическим акцентом актуально. а на лето вообще в качестве недорого как в производстве, так и потом для покупателя, можно придумать.
Потом же еще очень важный шаг - найти подходящую платформу для реализации.
Вы не наработаете зарплату мелочевкой. У Вас возможна куча остатков, и спрос на укр. тематику уже не такой острый как был во время Майдана. Везде нужен минимальный стартовый набор материалов. Без вложений с нуля заработать невозможно. Постоянные средства это маникюр, педикюр, фотография и пр
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 апреля 2015
Ответ дляKROX@
’и спрос на укр. тематику уже не такой острый как был во время Майдана’-какая глупость
’Постоянные средства это маникюр, педикюр, фотография и пр’ какая фотография