Идууу--уууу блин• 05 апреля 2015
Посоветуйте самую дешевую аптеку в Киеве
КрытыхРынков• 05 апреля 2015
смотря, какие лекарства Вам нужны. так, чтобы на все лекарства были низкие цены, то такую аптеку вряд ли найдете
ОноВамнадо• 05 апреля 2015
’Бажаємо здоров´я’ - не знаю, самая или нет, но цены ниже, чем во многих
Ревнивая жена• 05 апреля 2015
Всегда сравниваю цены,например,на medbrowse, потом покупаю по мин.цене в аптеке своего района,потому что уже заметила-вроде недорогая аптека,но одно лекарство дешевое,а другое намного дороже,чем в остальным рядовых аптеках.
Идууу--уууу блин
• 05 апреля 2015
Ответ дляlisssenok7
Я заметила аптека 911 не дорогая
А где находится?
Идууу--уууу блин
• 05 апреля 2015
Ответ дляNateA
мне тоже medbrowse нравится, показывает и цену и наличие лекарства в аптеке.
Это сайт?
Пирожкиня• 05 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
+ 100
lisssenok7• 06 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
А где находится?
Есть сайт apteka911.com.ua, одна на из аптек находится на ст.м. Либедская.