Летчица• 19 марта 2013
Приснилась рыба
Девочки, кто знает к чему это может сниться: плаваю я под водой и тут появляется рыба, большая такая,красивая и пытается меня поцеловать,пристает ко мне, а смотрю на нее и не знаю,что делать...Я ее не ловила. Не к беременности точно. Тогда к чему?
valerik.mkrtchyan• 19 марта 2013
Ответ дляПоросенка
мне снилась к беременности и вот уже малой 3 года))
АГА)))помню,как от третьей шарахалась и во сне говориле-ненене,не нано мне)))у меня после тебя уже 2))так ...после третьей-малышке два годочка)))
valerik.mkrtchyan• 19 марта 2013
Ответ дляOksana1992
не заморачивайтесь))
кстати да)))а может быть просто совпадение))
Поросенка• 19 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
вот это да)))
Летчица
• 19 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
А сколько времени после сна прошло,как забеременнели?
Летчица
• 19 марта 2013
Ответ дляOksana1992
не заморачивайтесь))
Попробую,но сон яркий,а мне просто так такие сны не снятся
Подтяжка• 19 марта 2013
Ответ дляЛетчица
Ну значит готовьтесь
Скоро округлитесь
Бабка_в_кедах• 19 марта 2013
мне тож.рыбка снилась)))) бегает уже моя рыбка золотая . прошло от сна до беременности 4 мес. А наканунн как узнала о беременности мужу снилось, что со мной в роддоме рожали вместе. Юеременность не была планированной в блмжайшее время))
Летчица
• 19 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Детки это счастье,но я совсем пока не планирую..
Летчица
• 19 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
И мне снилась за 3 дня до того как узнала
А что именно снилось,что поймали? Я знаю,что когда ловят, так к беременности
valerik.mkrtchyan• 19 марта 2013
Ответ дляЛетчица
в течении месяца)))ВЫ ЛУЧШЕ НА ПРИБЫЛЬ НАДЕЙТЕСЬ)))

,ЕСЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ПОКА НЕ В ПЛАНАХ

Поросенка• 19 марта 2013
Мне снилось что смотрю как муж ловит рібку и складівает в ведро и через месяц -вуаля)))
valerik.mkrtchyan• 19 марта 2013
автор,а еще лучше-купите рыбку,пожарьте-потушите))))может вам фосфора не хватат?а тож потом слоны сниться начнут и крокодилы))))

Кучерявочка• 19 марта 2013
Ответ дляЛетчица
Руками держала стоя в воде