Летчица• 19 марта 2013

Приснилась рыба

Девочки, кто знает к чему это может сниться: плаваю я под водой и тут появляется рыба, большая такая,красивая и пытается меня поцеловать,пристает ко мне, а смотрю на нее и не знаю,что делать...Я ее не ловила. Не к беременности точно. Тогда к чему?
Поросенка• 19 марта 2013
мне снилась к беременности и вот уже малой 3 года))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 марта 2013
не заморачивайтесь))
valerik.mkrtchyan• 19 марта 2013
Ответ дляПоросенка
АГА)))помню,как от третьей шарахалась и во сне говориле-ненене,не нано мне)))у меня после тебя уже 2))так ...после третьей-малышке два годочка)))
valerik.mkrtchyan• 19 марта 2013
Ответ дляOksana1992
не заморачивайтесь))
кстати да)))а может быть просто совпадение))
Ля-ля-ля• 19 марта 2013
Однозначно к беременности:-)
Поросенка• 19 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
вот это да)))
Засомневаю• 19 марта 2013
может и не к беременности..но на всякий случай предохраняйтесь)))
автор miss Bin • 19 марта 2013
Девочки, не пугайте, не планирую..может к прибыли??? Вот только чего она ко мне с поцелуями лезет?
автор Летчица • 19 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
А сколько времени после сна прошло,как забеременнели?
автор Летчица • 19 марта 2013
Ответ дляOksana1992
не заморачивайтесь))
Попробую,но сон яркий,а мне просто так такие сны не снятся
Подтяжка• 19 марта 2013
Ответ дляЛетчица
Ну значит готовьтесьСкоро округлитесь
Бабка_в_кедах• 19 марта 2013
мне тож.рыбка снилась)))) бегает уже моя рыбка золотая . прошло от сна до беременности 4 мес. А наканунн как узнала о беременности мужу снилось, что со мной в роддоме рожали вместе. Юеременность не была планированной в блмжайшее время))
автор Летчица • 19 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Детки это счастье,но я совсем пока не планирую..
Кучерявочка• 19 марта 2013
И мне снилась за 3 дня до того как узнала
автор Летчица • 19 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
А что именно снилось,что поймали? Я знаю,что когда ловят, так к беременности
valerik.mkrtchyan• 19 марта 2013
Ответ дляЛетчица
в течении месяца)))ВЫ ЛУЧШЕ НА ПРИБЫЛЬ НАДЕЙТЕСЬ))),ЕСЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ПОКА НЕ В ПЛАНАХ
Поросенка• 19 марта 2013
Мне снилось что смотрю как муж ловит рібку и складівает в ведро и через месяц -вуаля)))
Нетутешня• 19 марта 2013
мне снилась к сыночку
valerik.mkrtchyan• 19 марта 2013
автор,а еще лучше-купите рыбку,пожарьте-потушите))))может вам фосфора не хватат?а тож потом слоны сниться начнут и крокодилы))))
Фенте Фря• 19 марта 2013
Мне снилась к сыночку,за пол года к беременности два раза!
автор Летчица • 19 марта 2013
Вообщем поняла,пошла коляску выбирать..
Трусиковед• 19 марта 2013
К беременности 100%
Кучерявочка• 19 марта 2013
Ответ дляЛетчица
Руками держала стоя в воде