Наполеон Бонапарт• 05 апреля 2015
Насморк, вопрос. Брезгливым не заходить.)))
Сразу пишу, что завтра пойду к врачу.
Неделю назад заболела, была у врача н сказал Грипп. Как осложнение насморк и кашель. Лечила нос промывание + капала виброцил. Сегодня утром после того как прочистила нос, с носа потекла жидкость желто-оранжевого цвета. ((( Что это? Переживаю сильно. (((
Коренная киевлянка• 05 апреля 2015
наверное гайморит был у вас, гной прорвало и всё вышло. Голова болела до этого?
Коренная киевлянка• 05 апреля 2015
Ответ дляyriy80
у меня было такое. так и не знаю был гайморит или нет, столько врачей смотрели на снимок.но симптомы гайморита,пила АБ и еще ходила на куку.
значит эо был гайморит, раз аб и куку
Наполеон Бонапарт
• 05 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Голова за время болезни болела, но она у меня и без болезни болит. У меня ВД.
Коренная киевлянка• 05 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
При гаморите болит по середине как бы, над носом. Я так с ними намучилась с этими гайморитами((( После родов прошло, не знаю даже в чем секрет. Тьху тьху тьху.
Ответ дляКоренная киевлянка
значит эо был гайморит, раз аб и куку
аб назначила врач терапевт после снимка(описывал кто делал ренген).пошла к зав. лор. отд.говорит нет сдесь гайморита.и врач который лечил в стационаре сказал что нет сдесь ничего серйозного, ходила на куку для себя.но аб уже пила.так что это наши врачи.
Коренная киевлянка• 05 апреля 2015
Ответ дляyriy80
Ну назначить аб, это у нас как воды попить...
Наполеон Бонапарт
• 05 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
у меня не то что болит над носом, а как что-то давит. Но боли нет.
Наполеон Бонапарт
• 05 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
А чем промывали нос?
И водой с солью, и Хьюмером и просто водой.
Коренная киевлянка• 05 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну завтра к врачу сходите. Не думаю, что там что то страшное, тем более уже оно вышло.
Наполеон Бонапарт
• 05 апреля 2015
Ответ дляyriy80
вото-вот.а зубы не ноют?
крайние ныли, походу это гайморит был...
Цыбулька• 05 апреля 2015
Так это остатки того раствора могли вытекать, желтого цвета. Я почему спросила - дочке промывала нос водой с солью и йодом, а на утро она высморкалась слизью оранжевато-коричневого цвета, я поняла, что это выходит из носа то, чем я вчера промывала. Так что не волнуйтесь, а к врачу сходите, выздоравливайте!
Наполеон Бонапарт
• 05 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
Спасибо большое!
Ответ дляЦыбулька
йвет не желтый, а кирпичный.
Кактус из кожезаменителя• 05 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нокспрей, а через минут 3-5 - уже хюмером. Нокспрей снимет отёк и хьюмер достанет глубже промыть каналы.
Наполеон Бонапарт
• 05 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я нокспрей или тизином только на ночь, а хьюмером в течении дня несколько раз пшикаю. У меня правда хьюмер только детский, но думаю разницы принципиальной нет.
Наполеон Бонапарт
• 05 апреля 2015
Ответ дляyriy80
йвет не желтый, а кирпичный.
у меня цвет ближе к оранжевому. (((
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Разница в концентрации и силе струи (во взрослом напор сильнее). А нокспрей можно 3 р/в день.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у меня цвет ближе к оранжевому. (((
При вашем ’кольорі’ хорошо бы ринофлуимуцил. Но дорого очень сейчас, да и на 20 дней после первого пшика годен.
Наполеон Бонапарт
• 05 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
спасибо, уже погуглила, действительно не плохой препарат. Наверное уже дождусь завтра и к врачу, послушаю что он скажет.
Спасибо меня здесь хоть успокоили, а то я себя уже накручивать начала.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Выздоравливайте.
Наполеон Бонапарт
• 05 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Выздоравливайте.
Спасибо большое!