Сижу на стуле• 05 апреля 2015
Работа. Написание статей
Девочки, нужно несколько статей. В дальнейшем еще нужно будет, а также может быть и другая работа. Кто возьмется? Ваши расценки
Сижу на стуле
• 05 апреля 2015
Ответ дляLanaGSL
Тема?
Ваша цена?
В личку!
Ваша цена?
В личку!
Тема интернет-реклама, интернет-магазины, продажи
вечная студентка• 05 апреля 2015
А можно я попробую из спортивного интереса? Заплатите сколько захотите. Могу вообще бесплатно. На адвего не пишу, зарабатываю иначе. У меня мечта была поступить на журналистику, но потом посчитала, что эта профессия не кормит. Отличные школьные сочинения и письма-статьи в глянце не тот багаж, которым можно всерьез похвастаться, Часто слышу, что хорошо пишу. Даже здесь на советчице. Но помимо умения говорить, нужно, чтобы было что сказать. Напишите мне в личку, если тема меня заинтересует, обязательно возьмусь, ближайшие дни время позволяет. С удовольствием послушала бы мнение специалиста на счет своих литературных способностей. Спасибо.
вечная студентка• 05 апреля 2015
Ответ дляSiriadna
О да, знакома изнутри. Есть о чем позорить, стучитесь, буду рада.
вечная студентка• 05 апреля 2015
Ответ дляSiriadna
Извините, подлый телефон, правит самостоятельно. Есть о чем позорить = есть о чем поговорить...
Сижу на стуле
• 05 апреля 2015
Девочки, подготовлю конкретные темы и отпишусь. Спасибо всем, кто откликнулся!