Капуста Маша• 05 апреля 2015
существует ли работа на дому
типа клеить конверты,собирать ручки и тому подобне. хочется подработать. инет только с телефона. пытаюсь на адвего, но не емко как то.
Налитое яблочко• 05 апреля 2015
Опять ленивые домохозяйки не хотят оторвать свою мадам сижу и поискать работу живьем.
Учиться надо было
Крем для арбуза• 05 апреля 2015
Существует. Я зарабатываю около 2 тыс. в месяц. Мало - но в декрете не помешают.
Ух ты какая Я• 05 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
И чем вы занимаетесь? Делитесь)
Ух ты какая Я• 05 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Учиться надо было
Что Вы пишите? Человек в декрете хочет подработать.
Капуста Маша
• 05 апреля 2015
Налитое
яблочко причем тут ленивые домохозяйки? я с мужем работаю. просто живем в селе. вторую работу где найти? хоть бы эту удержать. все свое, но вы же знаете что без денег то непроживеш?
Крем для арбуза• 05 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
И чем вы занимаетесь? Делитесь)
Я оператор в фирме, которая занимается рекламой в интернете. Но у нас штат работников сформирован - а когда требуются сотрудники приводят своих. Меня тоже привели.
Ух ты какая Я• 05 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Налитое
Не обращайте внимание на хамок.
Ух ты какая Я• 05 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Ну я так понимаю что автор спрашивал про работу на дому.
Крем для арбуза• 05 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Правильно, я работаю дома.
Ух ты какая Я• 05 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Правильно, я работаю дома.
И где же найти такую работу?)