Апочемучка• 05 апреля 2015

Мы ведь родные

Девочки, Украина и Россия, мы один народ, мы - родные.
Мы вместе плачем, когда смотрим про Донбасс, у нас одинаковые праздники, мы говорим на одном языке - на русском. И мы все , все без исключения, мы хотим МИРА. Давайте сегодня проведём вечер МИРА и ДОБРА. Русско-Украинский вечер. С Праздником, со сВетлым Вербным Воскресеньем!!!
Мааарковная• 05 апреля 2015
Ой, ща вас закидают тряпками

Бесконечность-не предел• 05 апреля 2015
Никогда мы не будем братьями!!!!!!!!!!!!
Форточка• 05 апреля 2015
Мы все родные ,только к сожалению правда у нас разная :(
Показушница• 05 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
за всех не пишите)
Запароленое одеяло• 05 апреля 2015
деффки, харе уже. не путлер нам бакс повышает
Бесконечность-не предел• 05 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
за всех не пишите)
с такими соседями скоро писать будет не за кого
Г@Л@В@ломка• 05 апреля 2015
Я говорю українською. Я з вами не одного народу??? я тут у діаспорі?
автор Апочемучка • 05 апреля 2015
Мы все родные, как вы не поймёте...
Не служанка• 05 апреля 2015
Только они плачут по Донбассу коокодильими слезами, а мы - настоящими.
Я этнически русская, во мне нет ни капли украинской крови. Но родилась и выросла я здесь. Я никогда не прощу России этого предательства. Я никогда не буду относиться к россиянам так, как раньше.

Г@Л@В@ломка• 05 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
Мы все родные, как вы не поймёте...
Каїн і Авель теж були рідними, але родство - це данність, а потім у житті людина робить вибір.

Я двома руками за мир,тишу і добро, але не з причини однаковості, а з причини взаємної любові і поваги.
Не служанка• 05 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В Малороссии, видимо, и вы, и я.
Г@Л@В@ломка• 05 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
В Малороссии, видимо, и вы, и я.
Не служанка• 05 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Вы такая умничка. Лучше и не скажешь.
Свисток ля-минор• 05 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Дякую вам!
Бесконечность-не предел• 05 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
Мы все родные, как вы не поймёте...
кто мне родные???? буряты, якуты, коми? ну кто из них?????????????? или Джамшут из москвабада?
Хвець-тець• 05 апреля 2015
Дай Бог всем нам мудрости и терпения!С праздником всех!
Я такая боевая• 05 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
Мы все родные, как вы не поймёте...
Родные к нам в дом с градами-автоматами не приходят. Родные не убивают. Родные нас не ненавидят. Не мечтают, чтоб мы здесь передохли.

Не нужно мне в родственники таких ... записывать.

Если что, я на четверть русская, но Россия мне не родные.
Свисток ля-минор• 05 апреля 2015
Русско-Украинский вечер Вообще сбрендили уже
автор Апочемучка • 05 апреля 2015
Я говорю сейчас о простых людях, о нас с вами, от которых ничего не зависит... нам нельзя ссориться друг с другом...

Свисток ля-минор• 05 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
Девушка, я вообще никогда не ссорюсь с теми с кем мне даже разговаривать не о чем. Какие ссоры?
Свисток ля-минор• 05 апреля 2015
И от нас зависит ВСЕ!! Как вы этого не можете еще понять..
автор Апочемучка • 05 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
что зависит от нас? конкретно от вас что зависит? как считаете?
Кюветчица• 05 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Кюветчица• 05 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
Мы все родные, как вы не поймёте...
Лучше я буду круглой сиротой, чем с такими родными.
Про Авеля и Каина - в точку!
Свисток ля-минор• 05 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
Ну для початку минула зима це довела, що все залежить від людей. І народ це дуже велика сила. Це якщо коротко. Більше писати можу дуже довго, але моя позиція така що я не переконую людей, які нікого не чують і чути не хочуть. Все, тему покидаю.
Бабушка мороз• 05 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
Почему нельзя?
Бесконечность-не предел• 05 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
да ответьте уже или вы троль? простой удмурт мне брат? или простая тувинка мне сестра? или с курдами у нас одна кровь? кто эти люди? ссорится-мирится, ну как вы не поймете - чужие, чужие они нам люди!!!