В рот не ложи• 05 апреля 2015

Девочки! Донецк!!! Школа №19 объявляет набор первоклассников

Родительское собрание будущих первоклассников состоится в актовом зале школы 14.04.2015 года. Приходите. Будем Вам очень рады!!! В нашей школе углубленно учим немецкий и английский языки!
12 галюцинаций• 05 апреля 2015
И что? Все школы Донецка объявляют набор первоклассников. К чему эта тема?

Прасковична• 05 апреля 2015
А украинский?
Губки-уточкой• 05 апреля 2015
а смысл учить немецкий и английский?
Манька Галченок• 05 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
к тому, что во многих школах не наберут детей... поэтому начинается ’рекламная кампания’...
Губки-уточкой• 05 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
а тут наберут? ща все всё бросили и поехали в Донецк в 19 школу
Прасковична• 05 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а смысл учить немецкий и английский?
Донецк в Европу стремится.
Пожмаковна• 05 апреля 2015
учат углублённо ГЕЙропейские языки?какой ужас!зачем они в Донецке??

Пожмаковна• 05 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
Донецк в Европу стремится.
Глаголица• 05 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
Сидите молча. Тема создана не для таких ’умников’ , как вы
Ухахайкина• 05 апреля 2015
немецкий и английский ? ого
разве они нужны в независимой республике
Кубик Рубика• 05 апреля 2015
А я рада,что жизнь в Донецке налаживается.Хочу,что бы никогда это не повторилось.
Я не тону• 05 апреля 2015
Очередной тролль или ума лишенная
Безпринципная• 05 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Ничего смешного.
Глаголица• 05 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
А вы считаете, что дети в Донецке не должны изучать английский и немецкий?
Манька Галченок• 05 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
это точно
Мания-Величия• 05 апреля 2015
ну и комментарии. фуууу вам ’советчицы’. ну написали, что набирает, пусть и рекламная компания. слава Богу, что хоть школы работают и пытаются набрать учеников. и что вам полегчало бы, если бы детей учили не европейским, а казахским (к примеру) языкам???? при чем тут обычные дети простых людей до маразматических лозунгов политиков-выскачек?
ЯяяКакаджамбо• 05 апреля 2015
Харэ прикалываться, им и так *реново
Манька Галченок• 05 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
немецкий и английский ? ого
12 галюцинаций• 05 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Да наберут... если боевых действий не будет, людей полно
Там где школ много будет вместо двух классов один. В нашей раньше первоклассников было 3-4 класса, сейчас 2, полностью укомплектованы уже.
Школа была укр, теперь рос. Про укр. язык узнавала специально, раньше у нас было в неделю 3 укр, один рос. Теперь три рус, три укр.

Ухахайкина• 05 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
нет конечно, только русиш
Глаголица• 05 апреля 2015
Вот блин, тут одни доброжелатели. Я в шоке, какие вы все злые и ненавистные.
Ухахайкина• 05 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
Подскажите плиз• 05 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
да что ж из вас все выплескивается и выплескивается
Капуста Маша• 05 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Увеличилась программа? Теперь больше уроков?
Глаголица• 05 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
нет конечно, только русиш
Тошнит от таких как вы!!!!
Меньше умничайте. Как бы вам русиш учить не пришлось. В Европу вас никто не пустит.
Вареный лук• 05 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Налаживается, ага. у нас в микрорайоне снова война. задрали.
Кубик Рубика• 05 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
А кто стреляет?
Ухахайкина• 05 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Тошнит от таких как вы!!!!
а вы сидите в своей дынээрии и помалкивайте, он вас путин уже присоединил
12 галюцинаций• 05 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
немецкий и английский ? ого
Цитата:
немецкий и английский ? ого разве они нужны в независимой республике[/cit
Независимой Украине как бы тоже ни к чему, в Европу то не берут. Учите румынский, там гражданство раздают
Глаголица• 05 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
Где вы живете? Какой район?