Рожки-да-ножки• 05 апреля 2015

Прошу Вас сдайте своего парикмахера!

Отсидела 3 года в отпуске по уходу за ребенком. За дав года отрастила волосы до плеч, но все время хожу с хвостиком. Хочу постричься, но стрижку подобрать не могу. Посоветуйте хорошего парикмахера, который поможет сделать выбор и хорошую прическу. Заранее благодарна.
Скромняшка• 05 апреля 2015
Вы хоть город напишите!))

Пожмаковна• 05 апреля 2015
или тип лица...
автор Рожки-да-ножки • 05 апреля 2015
Ой, действительно. Я из Киева.
автор Рожки-да-ножки • 05 апреля 2015
Лицо круглое. Но я думаю что должен посмотреть профессионал-тут важно и тип лица, и форма макушки да и густота, качество самих волос.
TATOSS• 05 апреля 2015
мне нравиться девочка Юля, но стрижка у нее около 400 - 500, но она СУПЕР мастер.
Бензопирен• 05 апреля 2015
На работу выходите.с хвостом не прилично. И я такая же.
Tatiana_Vitenko• 05 апреля 2015
Леся, приезжает на дом, люблю ее, очень хорошо делает и совет даст 097 927 45 67
автор Рожки-да-ножки • 05 апреля 2015
Ответ дляБензопирен