Рожки-да-ножки• 05 апреля 2015
Прошу Вас сдайте своего парикмахера!
Отсидела 3 года в отпуске по уходу за ребенком. За дав года отрастила волосы до плеч, но все время хожу с хвостиком. Хочу постричься, но стрижку подобрать не могу. Посоветуйте хорошего парикмахера, который поможет сделать выбор и хорошую прическу. Заранее благодарна.
Рожки-да-ножки
• 05 апреля 2015
Лицо круглое. Но я думаю что должен посмотреть профессионал-тут важно и тип лица, и форма макушки да и густота, качество самих волос.
Tatiana_Vitenko• 05 апреля 2015
Леся, приезжает на дом, люблю ее, очень хорошо делает и совет даст 097 927 45 67
Рожки-да-ножки
• 05 апреля 2015
Ответ дляБензопирен
На работу выходите.с хвостом не прилично. И я такая же.