холециститная• 05 апреля 2015
Подскажите правильно ли написано в объявлении???Как считаете
Ищу в продавалке туфли-босоножки для дочки, отфильтровала -только новые. Выдало мне объявления, сижу просматриваю.Вот нашла подходящие,что мне понравились-вверху написано-состяние-новое.Читаю само объявление- одевались на свадьбу один раз, состояние новыых. Так они новые или б/у?????Как считаете? Получается напрасно трачу свое время или я что-то не так понимаю? Как по мне должно быть в разделе б/у.Что скажете девочки?
холециститная
• 05 апреля 2015
Девочки а как жаловаться? Вот реально пустая трата времени получаетс.
МЧСница• 05 апреля 2015
Если нет коробки и бирки - БУ.
ЖАЛОБА!
Реально раздражает.
Если я захочу купить 1 раз одетые - я выберу БУ.
ЖАЛОБА!
Реально раздражает.
АфродитаПетровна• 05 апреля 2015
Искала нарядное платье дочке, тоже отфильтровала, только новое )))) из 10 страниц , ну максимум 10 новых))))) а то все одеты один раз((((( и на это я потратила 1,5 часа((( поехала в магазин и купила!!!!! Надоело (((
холециститная
• 05 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А на советчице не написано время тратите?
А туфли, да, б у.
На Советчице не напрасно, хочется знать права ли я.
ФрекенБок• 05 апреля 2015
В объявлении есть ’сообщите нам, если...’ - нажимаете и выбираете причину жалобы.
Вещь б/у!
liliya_klimenko• 05 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
Если нет коробки и бирки - БУ.
ЖАЛОБА!
Реально раздражает.
ЖАЛОБА!
Реально раздражает.
А мне приезжали кеды с аэро просто в кулечке, без бирки и коробки. Но они же были новые!