Перемелица• 05 апреля 2015

побывала на ДР ребенка знакомых, теперь думаю- это дорогое удовольствие

было все красиво, в одном стиле - все одинаковое и посуда и шарики и кексики- тортики и аниматоры , жаже скареть на стол все в одном стиле и видно что одном месте брали и тд, фотограф- видеооператор , и тд, вот как вы думаете на 5 деток и 5-10 взрослых это больше 10 000 сейчас

вот сколько примерно стоят такие сказочные 3 часа )
Уси-пуськи• 05 апреля 2015
кенди бар дорого,особенно сейчас

ТихоЯ• 05 апреля 2015
А где отмечали?
автор Перемелица • 05 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
А где отмечали?
в детском центре
Меряно-перемеряно• 05 апреля 2015
У нас все проще - детей намногооооооо больше,дома,с кучей еды и баловства)
Капризуля• 05 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
в детском центре
в Киеве?
напишите в каком?
автор Перемелица • 05 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
в Киеве?
напишите в каком?
Днепр
автор Перемелица • 05 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
это не интересно, мы так тоже много лет делаем( поверьте то что я видела и намного красивее и детям безумно нравиться, красота неописуеммая
миссДавеча• 05 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
Днепр
Позвоните в этот центр и узнайте цены на ДР.В чем проблема? Вы не можете себе позволить? Не в этом счастье!
Хомяк с пастой• 05 апреля 2015
Ой, эти все клоуны, кексики, шарики - показуха. Не так хотят детям приятное сделать, как выделиться перед старшими. Никому сейчас ничего не докажешь! Фу, бесят такие выскочки!Позовите детей домой, накройте стол, украсьте комнату, продумайте игры и будет Вам счастье и деньги в кошельке останутся..

Трахтибидох• 05 апреля 2015
в районе 10000 и стоят эти три часа. Затраты -кенди бар, фото и видео , аренда детского центра и программа с аниматорами Можно чуток съэкономить пригласив в качестве фотографа и видеооператора своих друзей , разумеется не криворуких). Мы отмечаем почти так - фото( я фотограф),видео - не вижу смысла, делаю фотокнигу о празднике, детская комната , программа аниматров,красивый торт , пицца, соки , чай-кофе родителям, кенди бар - считаю пустой тратой - дети не ценят , шарики с гелием для красоты и потом раздаём при выходе, сувенирчики на память детям, салфеточки, стаканчики и прочее в одном цвете покупается на рынке.
Gera2009• 05 апреля 2015
У меня прошлом году тематический в одном стиле + аниматоры + стол для детей (6 чел) и взрослых (9 чел) отдельно вышло 8 тыс грн. Но только фото и видео были мои, тк я этим зарабатываю. В этом году цены по-выше, конечно, даже на продукты. Оформление тут у девочки заказывала все, кенди-бар входил в стоимость аниматоров + аэродизайн (но без фанатизма - у нас был пиратский др с тресковом для взрослых и детей и шарики были с веселым роджером с гелием для каждого гостя + длинные шарики аниматоры с них шпаги крутили)
Hamster83• 05 апреля 2015
Киев, Мармелад,м.Шулявка, снимаем там домик ,где-то около 2000 , еда своя вся, по 100грн за каждого ребёнка на целый день, взрослые довольные, дети вообще в шоке , и всё намного 10 тыс
matyakaslova• 05 апреля 2015
Ответ дляHamster83
Нще раз поподробней . Недопоняла, что за домик и т д ??
Белоснежко• 05 апреля 2015
моему взрослому ребенку больше всего запомнился детский ДР, когда мы собрали всю детвору без взрослых, и повезли их в зоопарк, потом на карусели- аттракционы, потом детское кафе на территории парка, ну и всякие отягчающие в виде сладкой ваты, мороженого и прочей запретной ерунды. Все были просто счастливы.
Сливочная пенка• 05 апреля 2015
Заказала вчера на 6 детей и 6 родителей в детском центре, 2 тыс. Но без стилистических понтов, т.к. детям глубоко все-равно какого цвета скатерть и в одном ли цвете стаканчики. За столом они собираются только когда торт приносят.
Hamster83• 05 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
там есть детская комната , в ней домики ,человек на 20-30 где-то,их можно бронировать, стоимость окло 2000грн ,еду ,выпивку сами готовим, дети играют сами на всех играх, выйти за пределы комнаты не могут, стоят охранники
Кондуктор автобуса• 05 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
странная вы, да-да!
Хомяк с пастой• 05 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
странная вы, да-да!
Почему? в чём? Что деньги советую не выкидывать?
Шиворот Навыворот• 05 апреля 2015
делала 3 года сыну в пиратском стиле
ДР в школе раннего развитися - 3 часа, 2,5 игра с аниматором пиратом,деток переодевали, рисовали им бороды,усы и тд..был квест - 850 грн на 1- человек+ полчаса сладкий стол- я заказывала кексики пирасткие+пиццы, фрукты,соки - 400 грн, итого 1250 грн

волосатое стекло• 05 апреля 2015
Мы в Мега Антошке отмечали. Вышло 3000 за 6 детей.
Зубачистка• 05 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
Днепр
не в Приозерном в Детках и предках отмечали ?
Скорая помощь• 05 апреля 2015
Мы отмечали летом в детском кафе, обошлось в 1000 грн. был и аниматор, и угощения нормальные деткам картошечка фри и котлетка, пицца и взрослым и детям, желе, торт, соки...мне кажется детям было достаточно.взрослым тоже...одни фрукты и шампусик пошел .....ну пусть не в стиле там каком-то, но весело..дома тоже я себе такое вряд ли представляю. но можно отметить и довольно скромно
dang• 05 апреля 2015
отмечали в Днепре Ироленд, аниматор, 7 деток - аниматор, шарики, татуаж картошечка, курочка, сок, торт(очень невкусный и некрасивый), для взрослых пицца, кола, картошка, нарезка. Вышло 2700+атракционы, итого чуть больше 3тыс, но по организации не очень довольна. В следующем году не прийдем
allo4ka21• 05 апреля 2015
Ответ дляHamster83
а игры какие? есть сайт где можно посмотреть все развлечения?
Губы рыбы• 05 апреля 2015
Автор, где отмечали? Мы из Днепра, через месяц ДР, думаю, где отмечать
Губы рыбы• 05 апреля 2015
Ответ дляdang
Мы в Игроленде в гостях были на ДР, ужас ужасный(((Никому не посоветую
Зубачистка• 05 апреля 2015
Ответ дляdang
в Игроленде (в Мост-сити) вроде бы классно,но только ООООчень громкая музыка(сам себя не слышишь) и кроме игровых автоматов в принципе ничего такого и нет.
Веснушка• 05 апреля 2015
автор, ну не те цифры, что Вы назвали - это точно. На днях у ребенка ДР. Заказала все в одном стиле - тарелки, стаканы, салфетки, скатерть, надпись ’С днем рождения’, шарики, флаг, топперы для капкейков, подставку для кенди-бара - все вышло 1тыс грн. Плюс на разные конкурсы купила мелкие подарки и для конкурсов реквизит - 300 грн, сам кенди-бар - 800 грн (кейк-попсы, капкейки, безе, макарунс), конфеты и печенье (300 грн). ДР из расчета 4 деток и 6 взрослых. Стол для детей - пицца, картошка, мясо, нарезка овощная, нарезка фруктовая, желе, компоты, соки - 1200 грн, взрослым пицца, нарезки, блинчики с мороженным - 800 грн. Итого 4 400грн. Украшение зала делала сама из тишью. Отмечаем в ресторане
Веснушка• 05 апреля 2015
А, еще аниматоров не будет - сами с детками поиграем, составила программу, записали музыку. В коце каждому гостю небольшой комплимент
Hamster83• 05 апреля 2015
Ответ дляallo4ka21
не знаю на счёт сайта, Мармелад находится в районе Аркадии, игры все какие ест в детской комнате - батут ,лабиринт и всё остальное . мы уже не один раз там праздновали, дети просто счастливы, просто нудно туда съездить или позвонить, и узнать о всех подробностях