В рот не ложи• 05 апреля 2015

Гайморит и кормление малыша,Как лечить?

Ello• 05 апреля 2015
у лор врача кукушками
Кубик Рубика• 05 апреля 2015
У Вас гайморит? К лору нужно, снимок сделать, возможно обойдётся все местным антибиотиком.
kifuly• 05 апреля 2015
я пила аугментин и синупрет
автор В рот не ложи • 05 апреля 2015
Ответ дляEllo
у лор врача кукушками
возможности нет к лору ходить...
автор В рот не ложи • 05 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
я ним давно страдаю,точно он...раньше антибиотик и синупрет пила,а при кормлении незнаю что делать
автор В рот не ложи • 05 апреля 2015
Ответ дляkifuly
я пила аугментин и синупрет
а сколько малышу было?
Точная копия плова• 05 апреля 2015
попробуйте народным средством с хозяйственным мылом, точный рецепт не помню, в нете найдете. мне моя подруга-педиатр рассказывала, что себя так от прокола спасла. или можно закапывать таким р-ром: санорин+гидрометазон 1 ампула+супрастин 1 ампула. если Вам это не поможет, тогда делать снимок и т.д.
автор В рот не ложи • 05 апреля 2015
Ответ дляТочная копия плова
это где молоко мыло лук масло спирт?
Ора• 05 апреля 2015
Из антибиотиов Биопарокс + синупрет и кукушки в лор кабинете ! Выздоравливайте!
kifuly• 05 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
а сколько малышу было?
уже большая малышка была 2 года, но после приема антибиотика уже на третий день заметное облегчение
автор В рот не ложи • 05 апреля 2015
Ответ дляОра
спасибо!!!
Александра84• 05 апреля 2015
болела гайморитом, когда кормила грудью - ребёнку было 6 мес. Принимала аугментин, делали кукушку, только этим и спаслась. Ребенку пробиотики.
поваренок• 05 апреля 2015
Я брызгаю Изофру в нос, промываю сама бутылка физраствора 200мл + 1 ампула гидрокартизона + 1 ампула димедрола. Еще Синупрет пью. На промывание сейчас ссылку дам.
поваренок• 05 апреля 2015
http://complimed.ru/blog/3.html там внизу есть видео.
Нежная Лапка• 05 апреля 2015
Я болела в прошлом году, ребенку было 5 мес. Была у лора, делала снимок, лечение антибиотики+сосудосуживающие+антигистамин+очень частые промывания физраствором+кукушка+электрофорез. ГВ не прекращала, антибиотик цефалоспоринового ряда совместим с гв, просто очень внимательно наблюдала за ребенком.
lemonchella• 05 апреля 2015
Ребенку было 2 года, испробовала народные методы, промывала нос солевым р-ом, через 5 дней сдалась. 3таб. азитромицина и синуфорте. Все прошло
dasha koko• 05 апреля 2015
малой было 8 месяцев,кормила,спаслась синупрет и турундывнос с мазью(изготавливала аптека)за неделю забыла ,а врач пугал проколом!
ДлинноНожка• 05 апреля 2015
К гомеопату сходите в Харькове подскажу хорошого
Аленка 80• 06 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
то же самое