Ноги от ушей• 05 апреля 2015

Кто оформлял субсидию,какие документы нужны?

Подскажите пож,я в декретном отпуске,супруг официально не работает.
Моя квартира оформлена на родном брате ,прописана я и ребенок,положена ли субсидия и какие док-ты нужны для ее оформления?
Всем большое спасибо.
Инфотуфелька• 05 апреля 2015
пока никакие, с 1 мая будет совершено другая форма выдачи субсидии. По этому до мая гуляем. Подруга работает в собесе.
Гербалайф и Ко• 05 апреля 2015
Вы в танке...Ждите платежек,с ними будет бумага на подачу,там и разберетесь.
Железная тетя• 05 апреля 2015
)))
Белый Лосик• 05 апреля 2015
Субсидию может оформить только хозяин квартиры, во - первых.
Документы только прописанных (паспорта,коды и св-ва о рождении).
Эскиз бесконечности• 05 апреля 2015
Ждите бумаги. обещали прислать с платежками. А потом заполните.
Вам возможно и положена. На прописанных 2 людей в квартире- на Вас и ребенка. На прописанных. По соц. нормам.

Подает тот на ком лицевой счет.
Эскиз бесконечности• 05 апреля 2015
http://ubr.ua/finances/macroeconomics-ukraine/kak-...
Hаташа• 05 апреля 2015
Вот здесь все http://www.mlsp.gov.ua/labour/control/uk/publish/c...
автор Ноги от ушей • 05 апреля 2015
Всем спасибо большое за инфу!