Аноним-ка• 19 марта 2013

Что это такое происходит? Покупатель торгуется и пропадает?

в последнее время заходят покупатели просят сбросить от 50 грн,я уступаю и покупатель пропадает,такого еще не было,а за последнее время(неделю может,две)такое постоянно,или обмен просят я соглашаюсь и та же история,аж зло берет,я прошу уступить только если конкрктно покупаю даже если не уступят,скажите может у кого такое было,или может кто сам такой торгуется и пропадает???
Сегодня я не я• 19 марта 2013
ого, что это вы такое продаете и за сколько,ч то по 50 грн скидываете?
Директор Пляжа• 19 марта 2013
денег нет у народа...чего Вы сердитесь?...не от хорошей жизни(( бывает, конечно...
Lily 77• 19 марта 2013
У меня та же история.Просят уступить даже на 80 грн.(если вещь стоит 300)То есть совсем за бесценок продавец должен продать? Или как?
Кто крайний?• 19 марта 2013
А у меня даже номер карты брали, чтобы оплатить, а потом тишина...
Любовь Калистратовна• 19 марта 2013
у меня точно также! Отдавала оооочень дешево-вроде хотели брать,скинула цену - пропал покупатель. Я значительно подняла цену - купил другой покупатель не торгуясь.Сделала вывод-люди боятся когда им хорошо уступаешь
Дикая Роза• 19 марта 2013
денег нет, люди прицениваются, пробивают почву уступите или нет, сравнивабт,....и потом только принимают решение. Эх, жизнь все сложнее и сложнее...покращення ё-маё.(((((
автор Аноним-ка • 19 марта 2013
так и я о том,если нет денег и не собираетесь покупать зачем просить отдать дешевле?
автор Аноним-ка • 19 марта 2013
Ответ дляLily 77
да я и не против отдать дешевле,вопрос не в том,если сказала отдам зачем просить и пропадать
Lily 77• 19 марта 2013
Или ещё бавает,сначала торгуются а потом говорят по размеру не подходит,это как понимать?Так зачем тогда торговатся и отнимать время?
Дикая Роза• 19 марта 2013
У меня вообще прикол, продаю ботинки новые Экко купила в Плато. но нас широкие, решила продать чтобы не переть через весь Киев назад сдавать. Цену поставила такую же, так меня тоже просят 50грн уступить.
автор Аноним-ка • 19 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да вы правы сейчас таки сделаю поставлю цены больше и без торга на зло врагамшутка)))
автор Аноним-ка • 19 марта 2013
во во и я о том же
Сегодня я не я• 19 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я тоже так дума. меня вещички недорогие, а люди не берут - видать боятся, что через чур дешево
13чудоСВЕТА• 19 марта 2013
Ну у меня вообще вместо здравствуйте, первое что пишут: сколько уступите? И только после торга начинают нюансы товара выяснять
Телепузик• 19 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
да вы правы,тут смотрела,девочка продает то же самое,что и я ,но цены в три раза больше,так вот парадокс у неё продажи каждый день,а у меня 1-2 раза в неделю,вот тоже думаю,может и себе такие же цены как у неё поставят так и раскупят тогда быстро
Белый Лосик• 19 марта 2013
у меня бывает уступаю по 100 грн и больше , но не обижаюсь привыкла уже
автор Аноним-ка • 19 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
капец меня аж типает что за бессовестные такие
автор Аноним-ка • 19 марта 2013
Ответ дляOksana1992
а у меня впервые поэтому и непонимаю
КрейсерАвроровна• 19 марта 2013
Если человек торгуется и пропадает, то:
или цена его неустраивает,а совесть неразрешает ему просить еще уступить.(он ищет вещь дешевле, чем Вы хотите продать. Тоесть не сошлись в цене)
или денег у человека (непредвиденно на карточку не поступили) нету.
Да, я блондинка!• 19 марта 2013
так пишите просто:’Здравствуйте! Вам держать бронь? спасибо!’- я пишу, мне отписываются- ’ой, конечно, держите, я забыла совсем!’. так что не бойтесь уточнить. или же пишут сухо- нет. Ну, нет так нет)
Да, я блондинка!• 19 марта 2013
и, кстати, я не блондинка!))))))))
КрейсерАвроровна• 19 марта 2013
Тем болие, что у Вас статус : На все уместен торг,возможен обмен.
Вот люди и торгуются.
автор Аноним-ка • 19 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Если человек торгуется и пропадает, то:
ну я вот например продаю розовый велюровый костюм с одним дефектом нет в штанах ленты за 150 девушка просила 100,хорошо говорю,через пару дней,ну что берете,завтра напишу говорит и все тишина,или еще:костюм и футболку за сколько отдадите (одно 100 другое 150)за 180 говорю и снова то же и при этом подробнейшие замеры,ну возьми ты и узнай вначале замеры а потом торгуйся
ХдеЯсь?• 19 марта 2013
тю, ну передумал клиент брать ваши бушные вещи, что тут непонятного??? если хотят действительно купить, будут даже мониторить когда вы на сайт заходите, и без скидки купят, и в каждой теме отпишутся если ответ не дадите или не увидете. было у меня такое, девушка даже на советчице писала мой логин что я ей не отвечаю. и сама я когда нашла ТО ЧТО ХОЧУУУУ очень ждала ответа автора и купила без всяких там минус 50 грн.
автор Аноним-ка • 19 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
и, кстати, я не блондинка!))))))))
автор Аноним-ка • 19 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот люди и торгуются.
я не против торга РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ
автор Аноним-ка • 19 марта 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Я все это прекрасно понимаю,а вы наверное не совсем поняли,я не против отдать дешевле,вы скажите сами так делаете,отдайте за 20 и пропали? дело не в том что я хочу скорее все продать,просто не могу понять таких людей,ну передумала так напиши,нашла дешевле и все иди с Богом
КАПСЛОЧНИЦА• 19 марта 2013
И замеры просят и торгуемся вроде хорошо, и даже берут номер карты на перечисление денег, а потом суп с котом))
Укуси меня• 19 марта 2013
я прошу сразу писать куда отправлять) так понятно хоть немного берут или нет
автор Аноним-ка • 19 марта 2013
спасибо возьму на заметку