Аноним-ка• 19 марта 2013

Что это такое происходит? Покупатель торгуется и пропадает?

в последнее время заходят покупатели просят сбросить от 50 грн,я уступаю и покупатель пропадает,такого еще не было,а за последнее время(неделю может,две)такое постоянно,или обмен просят я соглашаюсь и та же история,аж зло берет,я прошу уступить только если конкрктно покупаю даже если не уступят,скажите может у кого такое было,или может кто сам такой торгуется и пропадает???
ЗлойанОним• 20 марта 2013
Ответ дляАноним-ка
так и я о том,если нет денег и не собираетесь покупать зачем просить отдать дешевле?
Почему сразу ’нет денег’? Например, я ищу сапоги. Вижу их у Вас за 700 грн, интересуюсь уступите или нет. Вы скидываете 50. Фиксирую) Иду дальше и вижу точно такие сапоги за 680 грн, спрашиваю, и продавец делает тоже скидку 50 грн. Естественно к Вам уже не вернусь и писать Вам’ нашла дешевле’ не буду. Просто пропадаю и все))
Выкупаная• 29 марта 2013
А как Вам пишу продавцу, что покупаю, а она - ой не думала что так быстро покупатель найдется, мы еще хотели попользоваться немного)
ЗлойанОним• 29 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
Да уж, тут и продавцы и покупатели иногда как отмочат - сидишь улыбаешься))
Аноним Завхоз• 19 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
денег нет у народа...чего Вы сердитесь?...не от хорошей жизни(( бывает, конечно...
Нет денег - не морочь продавцу голову! Сиди и копи) Соберешь нужную для покупки сумму - обращайся.
Заставляличка• 19 августа 2013
Автор,понимаю Вас...уже привыкла наверное)относитесь спокойно) а про то,что одну и ту же вещь часто берут по более дорогой цене,наслышана(боятся,что в более дешевой есть скрытый подвох)..Так вот, поднять цену в таком случае- реальный маркетинговый ход(где-то читала !где- уже и не вспомню)..
Заставляличка• 19 августа 2013
Ответ дляХдеЯсь?
тю, ну передумал клиент брать ваши бушные вещи, что тут непонятного??? если хотят действительно купить, будут даже мониторить когда вы на сайт заходите, и без скидки купят, и в каждой теме отпишутся если ответ не дадите или не увидете. было у меня такое, девушка даже на советчице писала мой логин что я ей не отвечаю. и сама я когда нашла ТО ЧТО ХОЧУУУУ очень ждала ответа автора и купила без всяких там минус 50 грн.
+100!!! если вещь реально запала в душу- позвоню если есть номер,напишу,возьму без скидок и прочее)))