Кондуктор троллейбуса• 05 апреля 2015
Девченки, кому какой Montale нравится?
Девченки, кому какой Montale нравится, хочу пойти выбрать, чтоб знать какие самые классные.
Ушла и Пришла• 05 апреля 2015
Весь Монталь нравится ,до ужаса
Я ему не нравлюсь,говорит что я для него бедная

Самохвалова• 05 апреля 2015
автор,ну это же зависит от ваших личных предпочтения.я ,к примеру,сладкие терпеть не могу...а вам мож наоборот нравится..
мне солнце кипра ниче так.
с_переулочка• 05 апреля 2015
мне Монтали не подошли, брала Муккалат (очень восточный), роза, вайт уд, не мое!
с_переулочка• 05 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
А что это и где можно посмотреть
посмотрите на kremchik.com.ua, я там брала по 1-2 мл на разнюх.
Ширли-Мырли• 05 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
Мерси