Кондуктор троллейбуса• 05 апреля 2015

Девченки, кому какой Montale нравится?

Девченки, кому какой Montale нравится, хочу пойти выбрать, чтоб знать какие самые классные.
Ушла и Пришла• 05 апреля 2015
Весь Монталь нравится ,до ужаса Я ему не нравлюсь,говорит что я для него бедная

Ширли-Мырли• 05 апреля 2015
А что это и где можно посмотреть
Посудомойка• 05 апреля 2015
Мне вообще не нравится, но роуз более менее из них.
УраганнаЯ• 05 апреля 2015
А я просто конч...ю от ревнивого шоколада))
Самохвалова• 05 апреля 2015
автор,ну это же зависит от ваших личных предпочтения.я ,к примеру,сладкие терпеть не могу...а вам мож наоборот нравится..
мне солнце кипра ниче так.
Overdose_• 05 апреля 2015
Солнце Капри оч нравится, хочу на лето его прикупить. Напоминает Дольче и Габбана Лайт Блу, только интереснее.
Злюка-закусюка• 05 апреля 2015
Ревнивый шоколадлюблю

с_переулочк­а• 05 апреля 2015
мне Монтали не подошли, брала Муккалат (очень восточный), роза, вайт уд, не мое!
с_переулочк­а• 05 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
А что это и где можно посмотреть
посмотрите на kremchik.com.ua, я там брала по 1-2 мл на разнюх.
Ширли-Мырли• 05 апреля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Мерси