холециститная• 06 апреля 2015

Недорого и модно) кожанная сумка

это реальность или нет?
Девочки плиз помогите, так хочется хорошо выглядеть но с такими ценами(
Обрадовалась цена на фурлу 1380 думаю в Е беру не глядя, епт нолик не досмотрела
Вот направьте в какую сторону смотреть?
Может фирму назовете или сайт
Фотку
Вобщем поможем друг другу кто чем может
Уверена что не одна я такая)
Люблю Поумничать• 06 апреля 2015
вам какой размер? Здесь продают отличные итальянские кросс-боди из натуральной кожи двух размеров, они замечательные. Но да, не бренд.

Отжигающая• 06 апреля 2015
Фурла за 1300? в якому році Ви так подумали?
matyakaslova• 06 апреля 2015
Паоло труцци - идти и выбирать. Киев . От 650 кожа . Эта конкретно 1780, но она огромная .
Хотя у них такой качественный кожзаменитель я по несколько лет ношу и все в идеальном состоянии , если б не мода .
автор холециститная • 06 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
прикольная у вас
Молчавочка• 06 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
А где в Киеве их магазины?
автор холециститная • 06 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Та Я уже поняла что до брендов не дотягиваю(
Кудряшка Сью• 06 апреля 2015
я такую купила 900 грн кожа, может не супер модная, но качество хорошее
автор холециститная • 06 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
Та то так мне хотелось) что аж последнюю цифру не увидела
matyakaslova• 06 апреля 2015
Ответ дляМолчавочка
А где в Киеве их магазины?
Дарница , Русановка , подол , Артема ( самый огромный и там из 2 один кожзаменитель , второй кожа )
Итальяновогс называется - погуглите

автор холециститная • 06 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
я как раз по продавалке смотрю на такую, но смущает производитель украина
orel9• 06 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
дайте ссыль пжлст.
Кудряшка Сью• 06 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
это стереотипы)
ladyo3000• 06 апреля 2015
А я продаю свою сумку Дольче Габана,кожа.может вам подойдет
Я тут Живу• 06 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
это poolpaty,качество классное,не смущайтесь производителя,наши тоже хорошо шьют)
Тролю как могу• 06 апреля 2015
У меня есть Guees . Оригинал . Посмотрите в объявлениях
orel9• 06 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
да,присоединюсь.у меня раньше было много сумок из- этого магазина.правда я кожу брала.выбор хороший,цены норм.
mali-a-m• 06 апреля 2015
А мне через плечо нужна , маленькая но вместительная. Так кошелек кинуть, ключики и так по мелочи, если куда идти и не таскать большую сумку. А цены сейчас (((
matyakaslova• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо , и я поглчжу
deti_veshi• 06 апреля 2015
Удалено администрацией...

Люблю Поумничать• 06 апреля 2015
Ответ дляorel9
дайте ссыль пжлст.
Не моя тема, но жалобу ж найдутся вредины накатать. Забейте в поисковик ’популярная кожаная сумочка кросс-боди Италия’. У меня уже месяц, и две подруги купили, очень довольны.
Tianroka• 06 апреля 2015
Если за брендами не гнаться, то вполне реально купить кожаную сумку от 700 до 1500 грн
Тамбовский мел• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
смотря что)))
были сегодня с детьми в обувном магазине Шалунишка...это кошмар, как-будто туфли топором вырубали
Юпитерная• 06 апреля 2015
посмотрите тут много кожаных сумок http://4cases.com.ua/catalog/zhenskie-sumki?page=5
много моделек сделаны под брендовые. на сайте по ним сп собирают.
Я тут Живу• 06 апреля 2015
Ну,да...и не поспоришь( Но,просветы есть)))))
СМСница• 06 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
а есть реальные фото тоже на эту марку смотрю
Кудряшка Сью• 06 апреля 2015
Ответ дляСМСница
может есть в нете, я сейчас фоткать не буду - сори) в принципе такая же
АсобеннАя• 06 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
по этому сайту были негативные отзывы недавно...
Молчавочка• 06 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Итальяновогс называется - погуглите
Спасибо:)
Анна 31• 06 апреля 2015
а я ищу уже 3 недели бордовую,кожаную...пока никак
Rozetka• 06 апреля 2015
И я продаю Фурлу оригинал