ПАЦАНКА О• 06 апреля 2015
вы бы поехали в другой город на перманентный макияж?
если у мастера запись на пол года вперед? я смотрю ее работы, и таких не видела ни у одного мастера...губы делает вообще идеально!но боюсь ехать в другой город...а потом опять ехать надо на коррекцию... или может подскажите своих проверенных мастеров татуажа в Киеве? спасибо
ПАЦАНКА О
• 06 апреля 2015
Ответ дляПышечка
Да! Я ездила с подругой за 200км,зато довольные результатом
а куда ездили? к кому?
дамаБезСобачки• 06 апреля 2015
Лучше поехать. Это же не просто макияж нанести, а как никак на долгое время.
буреЛОМКА• 06 апреля 2015
Случайно не в Винницу?:)
Я не собираюсь делать, но к хорошему мастеру поехала бы, это же считайте на всю жизнь, конечно нужно выбрать лучшего пусть и далеко
соева-сысоева• 06 апреля 2015
святошино,делает идеально.
я много лет у нее и подруги мои пепротивные тоже довольны.
ПАЦАНКА О
• 06 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
та да...просто думаю, может кто посоветует кого то, чтоб глянуть еще работы. а вдруг и в Киеве есть такие мастера?
ПАЦАНКА О
• 06 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Случайно не в Винницу?:)
да-да))) в Винницу) я думаю все знают об этом мастере))) шикарно делает!
ПАЦАНКА О
• 06 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
святошино,делает идеально.
а есть ссылка на нее? посмотреть ее работы. спасибо
Молчунья• 06 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
покажите и нам что ли?)
Накрыло-не отпускает• 06 апреля 2015
автор,то что запись на полгода--это все брехня полнейшая!
я работала в салоне администратором,знаю эти фишки.
это набивание себе цены.
ПАЦАНКА О
• 06 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
покажите и нам что ли?)
было бы классно с кем то поехать
ПАЦАНКА О
• 06 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это набивание себе цены.
у нее запись в онлайн режиме. надо добавится к ней в друзья, и там люди оставляют свои телефоны, и сразу указывают месяц! так вот уже на сентябрь все занято( а еще она приезжает в Киев, и тут работает! Но тогда цена 200$ ........для меня это очень дорого(
соева-сысоева• 06 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
нет у меня ссылки я давно у нее обслуживаюсь.
вот дня назад коррекцию делала после декрета.
мастера и в киеве есть отличные
Накрыло-не отпускает• 06 апреля 2015
ии еще не забывайте,что верить фото нельзя,так как вы не отличите на фото татуаж от карандаша,поверьте,выглядит один в один.и к тому же не один мастер не выставит свою неудачную работу.все выставляют только хорошие.
нужно брать номер телефона мастера,если в живую увидели работу,а не фото,это лучше всего.
ПАЦАНКА О
• 06 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
мастера и в киеве есть отличные
да, я согласна! но как найти того мастера....смотрю работы, и все не нравятся...то губы не так сделаны, то брови ужасные....
Накрыло-не отпускает• 06 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
эта процедура занимает максимум час.как вы думаете сколько человек в день мастер может сделать?
если 10-12,то у нас уже абсолютно все женщины должны ходить с татуажем.
короче дело ваше верить или нет.)
ПАЦАНКА О
• 06 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
она уже выкладывает не фото, а видео) ее много раз тролили, что отфотошопленно! но видео не подделаешь) к тому же девочки выставляют сами свои фото....короче, я в поиске мастера)
Накрыло-не отпускает• 06 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
кстати хороший ход сказать,что без очереди--200 $.а кого мастер тогда из очереди выпишет?)))
ПАЦАНКА О
• 06 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
короче дело ваше верить или нет.)
я с вами не спорю...но она еще по мимо своих клиентов, занимается обучением, и ребенок у нее маленький...как то так....
ПАЦАНКА О
• 06 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Накрыло-не отпускает• 06 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
так на видео не всегда понятно каким будет конечный результат.
Накрыло-не отпускает• 06 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ну вот.
просто многие говорят: у этого мастера запись на несколько месяцев вперед!значит хороший мастер!
вот мастера и придумывают себе такую фишку...)
ПАЦАНКА О
• 06 апреля 2015
Девочки, а как вам этот мастер? работы ее? рядом работает...на Троещине. Но там есть один отзыв, под одной фотографией....не очень приятное общение...и меня это настораживает....