Гуру троллинга• 06 апреля 2015
гинекологическое узи , посоветуйте врача (Позняки, Осокорки)
Девочки, нужен толковый врач-узист (гинекология), который может внимательно посмотреть, которому не нужно объяснять в каком месте посмотреть внимательней. Мне нужно подтвердить или опровергнуть диагноз. До этого при осмотре говорят , что все ок, а когда говорю предыдущий диагноз, то начинают пересматривать, не уверены, просят прийти снова....
Покорительная• 06 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
МЦ Добробут Яровая Ирина Валерьевна.
Цитата:
МЦ Добробут Яровая Ирина Валерьевна.[/ci
Она не узист.Я у нее на учете стояла.