Мочалкин блюз• 06 апреля 2015
Очень нужна няня Ирпень, частичная занятость в вечернее время, рассмотрю все вар
Особых требований нет, только ответственность и пунктуальность. Дети большие, нужно просто находиться с ними в доме до прихода родителей, 4-5 часов 2 раза в неделю в будний, рассмотрю Ваши предложения по оплате!
Может у кого-то няня ищет подработку на вечернее время или мама-бабушка, также готова взять ответственную студентку, идеально если человек с рекомендациями.
Кто заинтересован -пишите в личу!