Иванка Бур• 19 марта 2013

Коляска. Какая у Вас? Посоветуйте нам.

Всем советчицам доброго дня!

Посоветуйте прогулочную коляску для ребенка возраста от 9месяцев, вес ребенка 10кг. Желательно с надувными колесами, большим козырьком, удобную и практичную.

Цена вопроса до 3000грн.

Выбор огромнейший, тяжело остановится на чем то.

 Какими пользуетесь Вы?? Как Ваше мнение об этой коляске??

Заранее Всем спасибо!
Хвець-тець• 19 марта 2013
Бугабу... Цена вопроса 13000

Я не в теме• 19 марта 2013
капелла 901
Таракашечка• 19 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Бугабу... Цена вопроса 13000
Вы не заметели, что вы немного не в тему со своим советом!
Annettaa• 19 марта 2013
у нас капелла 803 с надувными задними, очень удобная, с перекидной ручкой. самое просторное место для малыша, проходит в любой узкий лифт
planichka• 19 марта 2013
Roan Marita, отличное качество за небольшие деньги.
MikeMax• 19 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
капелла 901
Согласна, капелла 901)))
irkin• 19 марта 2013
Ответ дляplanichka
Люлька - да, отличная.
Но для ребенка 9 месяцев уже нужен прогулочный блок, который в Марите не очень удобен...
BUSYNKA ITALY• 19 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
капелла 901
и я за нее)у нас такая,отличная коляска,просторная и очень глубокий капюшон)
автор Иванка Бур • 19 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Бугабу... Цена вопроса 13000
Рада за Вас и Вашего малыша! Удачи!

vladitta• 19 марта 2013
Мы очень довольны baciuzzi b8.4w, колеса хоть и не надувные, но достаточно мягкие, до этого была Cam comby Familly Duetto, но она ни в какие сравнения не идет с нынешней. Очень удобная коляска за небольшие деньги.
автор Иванка Бур • 19 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
капелла 901
Подскажите на сколько удобно с тремя колесами? Слышала что если малыш крупный то при его вертлявости коляска может перевернутся?
автор Иванка Бур • 19 марта 2013
Ответ дляAnnettaa
Да интересный вариант. Будем рассматривать.
автор Иванка Бур • 19 марта 2013
Ответ дляplanichka
Спасибо, но нам надо уже ’сидячую’.
glekova8888• 19 марта 2013
http://fotomag.com.ua/kolyaska-x-a-uzkaya-versiya-...(x-lander)-info.html самая-самая
glekova8888• 19 марта 2013
http://price.ua/x-lander/x-a/catc4548t3m283250.htm...
stesha1• 19 марта 2013
У нас Капелла 901 была для дачи, неплохая, удобное место для ребенка, глубокий капюшон. Но она достаточно громоздкая, тяжелая. И у нас сломался переключатель высоты ручки, теперь нажимаешь, а она с треском опускается вниз. Она действительно менее устойчивая, но не критично, мы по-моему не падали)) Для города брали Инглезину Зиппи, она мне больше нравится, компактнее, легче.
автор Иванка Бур • 19 марта 2013
Ответ дляstesha1
Спасибо за информативный отзыв. Сейчас будем смотреть.
Ноу коммент• 19 марта 2013
X Lander XA очень довольны (колясочка трансформер)
Крошка Енот• 19 марта 2013
Maclaren Ques Sport .Лушшей прогулки не бывает.Катаемся с 8 месяцев.Идеально и в поездках и по городу,песок,снег-проходимость без проблем.Очень манёвреная,шагает по ступенькам.Ещё не встречала владельцев,кто был бы не доволе.

Я шалунья• 19 марта 2013
эммалюнга! можно б/у взять за 3500
супер-коляска!!!