забиякина• 06 апреля 2015

5й месяц, подташнивает,это нормально?

Девочки, я на 5 месяце, есть совершенно не хочется, так чтоб поглощать все тоннами, но когда долго не ем - начинает подташнивать, это нормально? Заранее спасибо!
Сонатта• 06 апреля 2015
А токсикоза не было? Вам везёт.

Ушла и Пришла• 06 апреля 2015
Питайтесь регулярно, не реже 4 раз в день, маленькими порциями. Может , желчный барахлит
Голубец• 06 апреля 2015
это вполне нормально,но кушать надо с перерывом не больше 3 часов и по не многу.
skalarka• 06 апреля 2015
нормально тоннами поглощать и не нужно нужно просто нормально есть лучше маленькими порциями но часто. а что врач говорит? мне со старшей при токсикозе капельницы ставили попустило но было месяца 3-4
автор забиякина • 06 апреля 2015
спасибо,девочки,успокоили))) токсикоза почти не было,вот только когда не поем,чуууть-чуть подташнивает,к сожалению не всегда могу режим держать из за работы,но стараюсь))
Аноним ФЕЯ• 06 апреля 2015
Ответ длязабиякина
у меня так же было. Бросайте в сумку с собой бананчик, сырок, сушку, чтобы можно было бросить в рот чего-то когда начинает тошнить
ВсеЧетко• 06 апреля 2015
у меня до сих пор (почти 9 мес.) - утром на голодный желудок тошнит и если во время днем не покушаю тоже
anita.ru• 06 апреля 2015
кушайте,хотя бы кефир или как писали банан....Вы уже не одна...
автор забиякина • 06 апреля 2015
спасибо всем огромное а советы))стараюсь кушать)))

djonka• 06 апреля 2015
соблюдайте питьевой режим. Мне врач-акушер посоветовал, так как тошнило все время. Начала пить воду в течении дня - стало намного легче. А вот только забуду попить (я вообще мало пью воды) - тошнить опять начинало
ПуФФынка_мисс• 06 апреля 2015
абсолютно нормально, тем более на голодный желудок, надо хоть чуток что-то скушать
Я не в теме• 06 апреля 2015
у меня так же-пятый месяц, при чем очень резко, если хоть чуть-чуть потерпеть и не покушать-тошнотики. хотя по количеству пищи кушаю как обычно, слава богу)
обязательно носите с собой перекусы какие-то. у меня еще и давление и так очень низкое, а в таки случаях-вообще собирается исчезнуть, и получается ’прекрасный’ набор- тошнит и полуобморок..
автор забиякина • 06 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
аххххаха))вы прямо моя сестра,с давление та же штука)))
Я не в теме• 06 апреля 2015
Ответ длязабиякина
:)) а как вы боретесь? есть что-то, что помогает не ’плыть’?

кофе если выпью- верхнее поднимается, нижнее за ним не успевает почему-то и получается 120/50 ,(после 80/40..) -вообще жуууть..