Вумна вутка• 06 апреля 2015
У кого такой стульчик для уроков, похвалите или отсоветуйте :)
Девочки, кто брал деткам или себе такой ортопедический стул?
Поделитесь отзывами? Стоит первоклашке брать?
Спасибо!
Вумна вутка
• 06 апреля 2015
Ответ дляmena
у меня такой стул есть. но другого производителям - tsuricom. основа металл (прочнее)
для первоклашки рекомендую, но колесики обязательно снять (чтоб не баловался и не отвлекался)
Вот и я боюсь брать с колесиками, на 200% уверена что будут только катания, вместо занятий

Ответ дляВумна вутка

у tsuricom можно заказать с колесиками и без.
оносительно второго фото dashenka права, ребенок сидит неправильно. думаю что там проблема в соотношении высоты стола и высоты стула
Вумна вутка
• 06 апреля 2015
Ответ дляmena
Я ж сама еще не знаю как ребенка туда садить? )) Если я правильно понимаю, надо сидение ниже опустить и стульчик ближе пододвинуть к столу, чтоб спина опиралась на спинку, правильно?
Ответ дляВумна вутка
я не уверена, но. похоже, тот зеленый стул и так уже поднят высоко. поэтому к нему в пану нужен стол пониже и кресло чуть ближе придвинуть.
на спинку я не опираюсь! она мне вообще лишняя и мы ее сняли. советую покупать без спинки.
посмотрите тут видео (второе) как сидеть нем
Вумна вутка
• 06 апреля 2015
Ответ дляmena
Спасибо, дома посмотрю, на работе не воспроизводится