OlgaZhuravlova• 06 апреля 2015

Можно ли в таком платье пойти на свадьбу?

Свадьба у друга моего парня.Думаю вот можно ли в таком пойти,так как низ черный?И какую к нему подобрать бижутерию?Помогите,пожалуйста
...аяприкольная• 06 апреля 2015
Не знаю, первое платье - тряпочка, второе - на сельскую дискотеку, базарный вариант. Ситуацию может спасти только идеальная фигура и интересная внешность, а так - колхоз.

Пацаааааааан• 06 апреля 2015
Ответ дляOlgaZhuravlova
У меня есть такое платье но оно короткое,а я хочу длиннее.Рост 177 см.Вот и ищу что то длинее и не дорогое.
это давно пора выбросить, ужас
ТрамвайGirl• 06 апреля 2015
нет.. оденьте что-то более элегантное и светлых тонов
Автопортрет нурофена• 06 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
cмотря какое фото вживую))
+100
и как на авторе смотрется будет
На границе• 06 апреля 2015
Ответ дляDobray-Ledi
низ красивый у платья ,а верх не очень,слишком просто,хотя под красивые туфли и бижутерию вполне может быть
100% согласна. красивые туфли, клатч и бижутерия крупная черная
trenitril• 06 апреля 2015
мне мрачновато как для свадьби
Удачная• 06 апреля 2015
Ответ дляOlgaZhuravlova
это жлобское вообще((((((

котэрия• 06 апреля 2015
Автор, не мучайтесь. Возьмите у подружки, мамы, тёти хорошее брендовое платье на один вечер. Если с деньгами не очень, то не нужно их тратить на платье, которое не будет иметь никакого вида
Слепок стопы• 06 апреля 2015
Ответ дляOlgaZhuravlova
сколько вам лет?
автор OlgaZhuravlova • 06 апреля 2015
Здесь все в брендах ходят?
автор OlgaZhuravlova • 06 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
сколько вам лет?
котэрия• 06 апреля 2015
Ответ дляOlgaZhuravlova
Здесь все в брендах ходят?
можно взять и нонейм, но хорошую вещь из хорошей ткани, сшитую по отличным лекалам. Зачем Вам покупать тряпку, которую Вы постираете и выкинете?
Слепок стопы• 06 апреля 2015
Ответ дляOlgaZhuravlova
это розовое что у вас есть на 43 как минимум
Слепок стопы• 06 апреля 2015
подарите его тетеньке постарше оно ужасное
автор OlgaZhuravlova • 06 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Надувная пыль• 06 апреля 2015
Платье повседневное, обычный трикотаж, для свадьбы не подходит. ИМХО. Второе розовое вообще жесть, не одевайте его никогда и дело не в брендах, дело во вкусе! Он или есть, или вот такое...розовое. Можно шикарно выглядеть при минимальных затратах, главное подобрать элегантную модель, не жлобскую и чтобы идеально село на вашу фигуру, а не каталожную.
Кина_не_будет• 06 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
мне одной кажется,что вы сегодня зпрегившись ловко так прорекламировали страничку
не одной
Слепок стопы• 06 апреля 2015
Ответ дляOlgaZhuravlova
а если по теме, пройдитесь по магазинам, сейчас можно найти хорошую турцию по норм. цене, я например вчера за 725!грн видела шикарное турецкое платье...
Кина_не_будет• 06 апреля 2015
Ответ дляOlgaZhuravlova
кошмар

автор OlgaZhuravlova • 06 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
где бы эти 700 грн взять?)
Слепок стопы• 06 апреля 2015
Ответ дляOlgaZhuravlova
где бы эти 700 грн взять?)
а вы на работу не ходите?
Пожмаковна• 06 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Зачем обижаете тетенек постарше?
Дело не в возрасте а во вкусе
Мне 37 еси шо
автор OlgaZhuravlova • 06 апреля 2015
а если такое?
автор OlgaZhuravlova • 06 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
а вы на работу не ходите?
На даный момент без работы:(
Меряно-перемеряно• 06 апреля 2015
бижуху такого плана можно
https://pp.vk.me/c623627/v623627343/1814d/lktgcNDm...
автор OlgaZhuravlova • 06 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
бижуху такого плана можно
Спасибо)
Меряно-перемеряно• 06 апреля 2015
https://vk.com/b.vanille
здесь у девочек етсь интересные модельки.
Ateya• 06 апреля 2015
Если вдруг вы поисках платья, то могу предложить очень красивое , отдаю дешевле, чем сама купила https://www.kidstaff.com.ua/tema-12313149.html. Если нет-то нет:)
Ateya• 06 апреля 2015
простите, ссылка не правильно работает) https://www.kidstaff.com.ua/tema-12313149.html
Меряно-перемеряно• 06 апреля 2015
Удалено администрацией...