OlgaZhuravlova• 06 апреля 2015

Можно ли в таком платье пойти на свадьбу?

Свадьба у друга моего парня.Думаю вот можно ли в таком пойти,так как низ черный?И какую к нему подобрать бижутерию?Помогите,пожалуйста
лаМпочка• 06 апреля 2015
мне нравится, красиво, это платье?

Слепок стопы• 06 апреля 2015
cмотря какое фото вживую))
irisjau12• 06 апреля 2015
а поделитесь где брали или будете брать
Dobray-Ledi• 06 апреля 2015
низ красивый у платья ,а верх не очень,слишком просто,хотя под красивые туфли и бижутерию вполне может быть
Головная• 06 апреля 2015
Нэ! Совсем не на свадьбу
Головная• 06 апреля 2015
кстати, такие юбки (низ)-давно не актуальны!
Ласунка• 06 апреля 2015
Вы ж не невеста,цветовую гамму можете выбирать любую)))Платье красивое,я бы купила себе такое.

Блины со смайликами• 06 апреля 2015
можна але каталожне фото може добряче відрізнятись
Зименушка• 06 апреля 2015
Мне кажется что платье в живую, будет смотреться очень просто. верх как обычный регланчик))
Зименушка• 06 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
ПочтальЁнша• 06 апреля 2015
мне не нравится ткань у платья и форма юбки, думаю в живую будет похуже
nana0712• 06 апреля 2015
Интересное
Утренняя зорька• 06 апреля 2015
можно, мне нрав
Головная• 06 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
1000%
Oksana1992• 06 апреля 2015
я б пошла в таком, украшениями бы дополнила и совсем не смотрелось бы просто.
автор OlgaZhuravlova • 06 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
cмотря какое фото вживую))
это типа фото вживую
Апочемучка• 06 апреля 2015
как по мне, оно не воспринимается, как платье
автор OlgaZhuravlova • 06 апреля 2015
Ответ дляirisjau12
а поделитесь где брали или будете брать
я сама занимаюсь одеждой.это вот думаю себе у поставщика заказать.
http://vk.com/club91019727
автор OlgaZhuravlova • 06 апреля 2015
Ответ дляOksana1992
а какие бы украшение подобрать?

BUNK• 06 апреля 2015
Вариант не совсем торжественный, если свадьба простая, бюджетная, то вполне допустимо. Ни черный цвет, ни вставки черного цвета, тем более, не являются запретом для свадебного дресс-кода гостям
hydrolog• 06 апреля 2015
конечно можно, симпатичное платье
Заикальница• 06 апреля 2015
мне одной кажется,что вы сегодня зпрегившись ловко так прорекламировали страничку
автор OlgaZhuravlova • 06 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
у меня спросили я ответила.А совет мне нужен реально(
Утренняя зорька• 06 апреля 2015
Ответ дляOlgaZhuravlova
а я не нашла страничку вашу по ссылке
Заикальница• 06 апреля 2015
Ответ дляOlgaZhuravlova
да-да-да))))и про советчицу все знаете прям сразукороче,вам жалоба за ссылку
Гербалайф и Ко• 06 апреля 2015
ой, эти платья вживую простецкие как с троещинского рынка. я б не пошла в таком на свадьбу, не потому что я сноб, а потому что лучше маленькое чёрное, но качественное и хорошего кроя, чем такое типа модное одоробло с торчащими нитками
Пончик Солнечный• 06 апреля 2015
Меня больше смущает ткань, трикотаж совсем не нарядно выглядит. я бы в таком не пошла на свадьбу. Простецкое.
Фрикаделька• 06 апреля 2015
Отличное платье, добавьте красивые туфли и аксессуары - и вы звезда!
автор OlgaZhuravlova • 06 апреля 2015
У меня есть такое платье но оно короткое,а я хочу длиннее.Рост 177 см.Вот и ищу что то длинее и не дорогое.
Анонимушка• 06 апреля 2015
Сукня класна, єдине - не люблю таких спідниць.