Свадьба у друга моего парня.Думаю вот можно ли в таком пойти,так как низ черный?И какую к нему подобрать бижутерию?Помогите,пожалуйста
Dobray-Ledi• 06 апреля 2015
низ красивый у платья ,а верх не очень,слишком просто,хотя под красивые туфли и бижутерию вполне может быть
Ласунка• 06 апреля 2015
Вы ж не невеста,цветовую гамму можете выбирать любую)))Платье красивое,я бы купила себе такое.
ПочтальЁнша• 06 апреля 2015
мне не нравится ткань у платья и форма юбки, думаю в живую будет похуже
Головная• 06 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
1000%
Oksana1992• 06 апреля 2015
я б пошла в таком, украшениями бы дополнила и совсем не смотрелось бы просто.
Ответ дляСлепок стопы
cмотря какое фото вживую))
это типа фото вживую
Ответ дляirisjau12
а поделитесь где брали или будете брать
я сама занимаюсь одеждой.это вот думаю себе у поставщика заказать.
Ответ дляOksana1992
а какие бы украшение подобрать?
Заикальница• 06 апреля 2015
мне одной кажется,что вы сегодня зпрегившись ловко так прорекламировали страничку

Ответ дляЗаикальница

у меня спросили я ответила.А совет мне нужен реально(
Утренняя зорька• 06 апреля 2015
Ответ дляOlgaZhuravlova
а я не нашла страничку вашу по ссылке
Заикальница• 06 апреля 2015
Ответ дляOlgaZhuravlova
да-да-да))))и про советчицу все знаете прям сразукороче,вам жалоба за ссылку
Гербалайф и Ко• 06 апреля 2015
ой, эти платья вживую простецкие как с троещинского рынка. я б не пошла в таком на свадьбу, не потому что я сноб, а потому что лучше маленькое чёрное, но качественное и хорошего кроя, чем такое типа модное одоробло с торчащими нитками
Пончик Солнечный• 06 апреля 2015
Меня больше смущает ткань, трикотаж совсем не нарядно выглядит. я бы в таком не пошла на свадьбу. Простецкое.
У меня есть такое платье но оно короткое,а я хочу длиннее.Рост 177 см.Вот и ищу что то длинее и не дорогое.