Нужно срочно сделать видеопоздравление директору на Д.Р. Вчера кто-то под анонимом делал опрос - актуальна ли тема, но я не успела написать ей. Сюжет готов,нужно только камера и оператор! Может есть кто-то знакомый - мне не супер профессионал нужен, и недорого!
Вот в подписке у меня, но пока не пробовала...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8746935.html
Отзывы понравились)
Ответ дляUkropinka
мои друзья могут помочь
0661467600 Галя
Мне просто Галю набрать, она оператор?
Леди в кедах• 06 апреля 2015
Ответ дляalla_2013new
Мне просто Галю набрать, она оператор?
да, просто наберите, скажите, Юля рекомендовала. Это ее компания.
Ответ дляUkropinka
Спасибо. Созвонились
Антонина Шелудько• 04 мая 2015
Ответ дляanonimka
Отзывы понравились)
спасибо, что отметили)) не ожидала увидеть ссылку на себя)))))
если решитесь попробовать - обращайтесь) сделаю скидку)!