Не служанка• 06 апреля 2015

а вас умиляют папашки с колясками?

такие трогательные и смешные.
Ирашек• 06 апреля 2015
не умиляют)
не знаю почему

Масяня Я• 06 апреля 2015
нет. это обычное явление! так и должно быть.
муха в кедах• 06 апреля 2015
пофиг
Пургену мне• 06 апреля 2015
Ага, особенно с сигаретой в руках...
Чебураха с перцем• 06 апреля 2015
Ну папашки - и папашки, тоже мне редкость
Подскажите плиз• 06 апреля 2015
Как по мне-естественные. Но бывают и нелепые,явно провинился и пошел с коляской,а че вообще дальше делать-не знает.
Просто Филя• 06 апреля 2015
Те, которые ходят с несчастным видом, не очень умиляют. У них прямо на лице написано - жена заставила))) И таких 80%

Больше всего мне нравится когда гуляют семьями.

Сонатта• 06 апреля 2015
Меня восхищают, моего не выпхаешь.
Дафна• 06 апреля 2015
не умиляют, мне пофиг
Посудомойка• 06 апреля 2015
а чем трогательные?смешные?умиляют? отец гуляет со своим ребенком,пока мама занимается собой что здесь необычного?
КротоТо• 06 апреля 2015
ой, мне как нравиться
Удачная• 06 апреля 2015
Ответ дляИрашек
не умиляют)
не знаю почему
и меня нет, впрочем как и мамы)
_Барбариска_• 06 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
сейчас,к сожалению,для многих нормальный трезвый отец-уже экзотика
Уси-пуськи• 06 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
Мне необычно, знаете ли! И завидки брали, если честно. Никто ни разу не погулял с ребенком, кроме меня. Мужа нет.
Но мне приятне видеть, когда ребенок уже 2-3 лет, и папа с удовольствием гуляет, рассказывает что-то, вместе играют - в общем, видно, что занимается с ребенком. А коляску повозить- то много ума не надо.
Anetk-a• 06 апреля 2015
Ой.. прям мои мысли))) недавно мужу так и сказала. начали вспоминать... говорит что один раз гулял..
Anetk-a• 06 апреля 2015
двое детей))
Мэри Попкинс• 06 апреля 2015
Не умиляют...есть такие..с виду заботливые,двое детей одного в садик,с другим с коляской гуляют,одного постоянно с молодой соской виду таскается,а другой по ночам с пацанами напролет бузает,гуляет,случайно рано утром его видела
Не танцую- но пою• 06 апреля 2015
Нет. Не умиляют. Ничего трогательного не нахожу-то сигарета в руке, то лицо каменное, а если дите орет-то страх вселенский и трясут коляску как в припадке.
Посудомойка• 06 апреля 2015
Ответ для_Барбариска_
а как можно додуматься от такого родить?

Пез Году Неделя• 06 апреля 2015
меня умиляют дедушки с колясками))
Рябушка Ку• 06 апреля 2015
Ответ для_Барбариска_
да ладно, у нас на аллейке уйма папаш с колясками. Даже был такой думали дедушка с внучкой, а нет папа и мама у них молодая.
Меня тоже не умиляет, 2 детей и наш папа всегда гулял с коляской и сейчас гуляет, порой один на плечах, другого везет. Так и надо.
Вот во дворе появился папочка с ярко розовой коляской, такая цвет вырви глаз)Так забавно смотреть)
euhunter• 06 апреля 2015
не умиляют, это нормальное поведение отца. И способ выживания для мамы.
_Барбариска_• 06 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
читая советчицу,сама поражаюсь
Вечно недо...• 06 апреля 2015
А я обратила внимание,что очень многие папочки катают коляску одной рукой.
Наш папа всегда по возможности гуляет с сыновьями,даже с гордостью,что это его.
Мастер Пис• 06 апреля 2015
Ответ для_Барбариска_
Где Вы живете? )) У нас гуляют возле дома нормальные и трезвые отцы. И с детками постарше 2-3-4 годика тоже гуляют по выходным нормальные отцы. Киев. Шулявка ))
Фрикаделька• 06 апреля 2015
Обратила внимание, что много пап днем в будний день гуляют. Интересно, они не работают?
ЛолитаНеРазлита• 06 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Ага, особенно с сигаретой в руках...
и с литровой боклахой пива, сплошное умиление
Дея Торис• 06 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
а на какой улице?)
Поросенка• 06 апреля 2015
а я ловлю себя на мысли. Вижу мужика с коляской - и слюни бегут, в моем вкусе, не в моей. Походу гормоны.
Ирашек• 06 апреля 2015
Ответ дляMarynet
и меня нет, впрочем как и мамы)
мы с тобой малоумиляемы)))))
в темку бы пора ...