Научительница• 19 марта 2013

Какой потолок лучше натяжной или подвесной?

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У КОГО НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК,ГОВОРЯТ ОНИ   ОБВИСАЮТ ПРИ БОЛЬШИХ ТЕМПЕРЕТУРАХ ЛЕТОМ,............И ЕЩЁ   ЕСТЬ ИЗ ТКАНИ   ОНИ ДОРОЖЕ ? СПАСИБОЧКИ
Зашла на 5минут• 19 марта 2013
Натяжной лучше, у нас уже 4 года, смотрится классно и ничего не обвисает.

Телепузик• 19 марта 2013
Натяжной лучше, тканевый дешевле.
Из ДОМа-2 Я• 19 марта 2013
натяжной!!!
Проработник• 19 марта 2013
Натяжной))
ЗлойанОним• 19 марта 2013
у нас подвесные,но если бы я сейчас делала-сделала бы натяжные!во-первых,красивее!во-вторых,если затопит-оно собереться все в потолке,а не польеться по всей квартире и обоям (случай из жизни,поэтому для меня актуально).в-третьих,они так не забирают влагу,как подвесные-это жесть,в квартире сухость,что бы мы не делали!!!вот такое мое мнение!!!
Kristi777• 19 марта 2013
натяжной)
Лорка-хлорка• 19 марта 2013
В мене теж підвісні, зараз би нятяжні робила. Вони рівненькі гарні і роблять їх за пів дня, а то і швидше. А після підвісних пилюки, грязюки куча і не один день роботи.
СветаКо• 19 марта 2013
У меня натяжной пятый год, темно-коричневого цвета. Смотрится круто, увеличивает пространство
Борщец• 19 марта 2013
Муж строитель сказал натяжной.

автор Научительница • 19 марта 2013
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТЫ