ekaterinast• 06 апреля 2015

Неудачная работа мастера испортила жизнь!

Новое медицинская программа приглашает людей которым нужна помощь! Мы ищем женщину, которая сделала эпиляцию, лифтинг, пилинг, татуаж (губ, глаз, бровей), чистку лица, наращивание ногтей, маски... и после процедуры у нее начались серьезные осложнения (ожоги, загноения , папиломы, шрамы, инфекции, другое). Приходите к нам и мы постараемся решить Ваши проблемы! У нас работают лучшие специалисты страны!
Napapiri• 06 апреля 2015
А женщину с варикоцелле Вы уже нашли?

levolga• 06 апреля 2015
Келлоидные рубцы на лице.
GoLana• 06 апреля 2015
Какие условия?
Сестре около 5 лет назад сделали неудачный татуаж бровей и век. Проблем нет, но это не эстетичной, криво.