ДелиВерка• 06 апреля 2015
Посоветуйте 8 лет
Посоветуйте, пожалуйста, где в Киеве отметить 8-летие дочки, если бюджет не больше 3000грн.
пьЯНА• 06 апреля 2015
Поведите детей в пиццерию, там и мастер класс по пицце есть (практически во всех)
Mama Sofii• 06 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
та вы шо, надо минимум 65 тыщ....(шучу), кто помнит, тот поймет
пардон, там лимит 60 000 был )))
Кривая спроса• 06 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ага,так это ж целый год надо собирать)
Кривая спроса• 06 апреля 2015
у нас мальчик с класса делал в пиццерии,позвал друзей
ещё знакомая делала в детском развлек.центре с атракционами и там же кафе(пироженки,соки,картошка фри..чем то макдональс напоминает по меню)
а раньше помню детские праздники в макдональсе модно было проводить)
Нежная Лапка• 06 апреля 2015
Рассматриваю вариант Мамамия пецирия
Там делают малекулярную еду дети ... .Почитайте их программку